АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 ноября 2021

Faber-Castell: скидка 20% на выделенный ассортимент для профессионалов

Faber-Castell: скидка 20% на выделенный ассортимент для профессионалов

Художественные наборы серий Pitt Graphite, Pitt Charcoal и Pitt Monochrome только в ноябре можно заказать по привлекательной цене – со скидкой 20%.

Набор угля и угольных карандашей серии Pitt Charcoal, состоящий из 24 предметов, – великолепный вариант для тех, кто предпочитает работать углём. Натуральные угольные палочки мягко скользят по бумаге, придавая серо-голубой оттенок линиям. Они легко растираются, размазываются и наслаиваются друг на друга. Голубоватый оттенок всегда восхищал мастеров. Угольные карандаши оставляют более чёткую чёрную линию и производятся с разной степенью твердости.

Линейка Pitt Graphite Faber-Castell – профессиональные чернографитные принадлежности, которые предоставляют художникам большой выбор карандашей и мелков, позволяя реализовать любые фантазии. 16 степеней твёрдости варьируются от нежного серого оттенка до яркого чёрного цвета. Они предлагают беспрецедентные возможности для спонтанного выражения, помогая создавать различные эффекты в зависимости от степеней нажатия и твердости материала. Карандаши подходят для создания контрастных переходов и ярких эффектов, а мелки – отличное средство при работе с масштабными рисунками.

Серии Pitt Monochrome предназначена для профессиональных художников и графических дизайнеров. Максимальный набор включает в себя 33 предмета, которые позволят воплотить абсолютно любую задумку. Монохромные цвета черного, белого, сангина и сепия оживляют изображения. Линии, нарисованные мелками, не исчезают полностью при размазывании. Набор дополняется пастельными карандашами и карандашами на масляной основе, которые созданы специально для набросков и прорисовки мелких деталей. Castell 9000, входящий в набор, – это флагманская модель, сочетающая в себе исключительное качество для письма, рисования и создания эскизов. Карандаш отличается классической шестигранной формой, широким выбором степеней твёрдости.

Скидка 20% на знаменитые серии товаров может стать неожиданным поводам для покупателей сделать презент себе или преподнести в качестве оригинального подарка начинающим художникам и профессионалам. Наборы станут желанным и оценённым по достоинству подарком.

Успейте воспользоваться привлекательным предложением до 30 ноября. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 221
Размещено: 9 ноября 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #Pitt Monochrome, #Pitt Graphite, #Pitt

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Классические техники современными инструментами Faber-Castell
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #Pitt, #Pitt Graphite, #Pitt Monochrome


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет