АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 ноября 2021

Faber-Castell: скидка 20% на товары серии Grip в ноябре

Уважаемые партнёры! В течение ноября для вас действует специальное предложение на знаменитую серию Faber-Castell – Grip, которая отличается узнаваемым внешним видом и качеством, проверенным временем.

Запатентованный дизайн ручек и карандашей серии известен благодаря специальным выпуклым противоскользящим шашечкам в зоне захвата, контрастирующим с цветом корпуса. Эргономичная трёхгранная форма снижает нагрузку на руку во время письма.

Механические карандаши – дуэт надёжности и стиля, объединенных в одном изделии. Жёсткая направляющая гарантирует точный результат во время работы, а полностью убирающийся наконечник обеспечивает безопасность во время транспортировки. На торцевой части под колпачком расположен выдвижной удлинённый съемный ластик, который не оставляет разводов, безопасен для использования. Предложение ноября действует на фирменный дисплей, который поможет выделиться и привлечь внимание покупателей. В нём представлены модели Grip нежных пастельных трендовых цветов, дизайн которых разрабатывался специально для «Поколения Z». Для молодых людей важно следовать современным трендам, поэтому они выбирают товары, актуальные на данные момент.

Автоматическая шариковая ручка Grip предназначена для многоразового использования, имеет надёжный кнопочный механизм. В акции участвует модель с шириной линии письма 1,2 мм серебристого цвета со стержнем увеличенного объема для длительного письма.

Все модели оснащены металлическим клипом, с помощью которого можно прикрепить ручку к ежедневнику или блокноту. Товары Grip на полке магазина привлекут внимание школьников, студентов и творческих людей.

Предложение действительно до 30 ноября 2021: успейте воспользоваться скидкой до 20% и расширить ваш ассортимент.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Faber-Castell: скидка 20% на товары серии Grip в ноябре
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 242
Размещено: 2 ноября 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #grip, #Faber-Castell акция

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Закажите товары СТАММ: до 15 000 бонусов в подарок
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #grip


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет