АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 марта 2022

Faber-Castell помогает подчеркнуть свою индивидуальность

Faber-Castell помогает подчеркнуть свою индивидуальность

Маркеры для ткани Faber-Castell созданы для тех, кто хочет выделиться и реализовать что-то уникальное. Предложите покупателям 11 ярких цветов для создания авторских вещей.

Перманентные маркеры для ткани имеют скошенный наконечник, который позволяет рисовать линии различной ширины: от 1 до 5 мм. После нанесения цвета автоматически закрепляются на ткани в течение 24 часов или после глажки. Также они не смазываются при стирке при температуре до 40°C. Маркеры подходят для большинства типов тканей и идеальны для использования дизайнерами по текстилю.

Неоновые маркеры Faber-Castell точно заинтересуют молодых людей. С их помощью легко создать необычное изделие, которое еще и светится в темноте.

Для удобного расположения маркеров на полках магазина есть удобный дисплей, смещающий в себя 120 штук, включая модель Laundry, созданную для прорисовки внешних контуров, маркировки одежды и обуви.

Маркеры для ткани изготавливаются в Европе, представлены поштучно. Неоновые цвета поставляются в наборе из четырёх штук разных цветов.

Попробовав маркеры в деле один раз, покупатели неоднократно вернутся к вам за товарами Faber-Castell в поисках вдохновения и новых инструментов для креатива!

Расширяйте горизонты творчества и оставайтесь интересными для клиентов. Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Вера в успех с дневником «Ты можешь» от SVETOCH!
Следующий материал
Копилка Феникс+, 15,7х10х10 см, металл

#Faber-Castell, #маркеры для ткани


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото