АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 ноября 2021

Faber-Castell: подари радость маме! Оригинальный подарок своими руками

Faber-Castell: подари радость маме! Оригинальный подарок своими руками

Приближается нежный и трогательный праздник – День матери. Это отличный повод порадовать родного человека приятным подарком. Сделанный самостоятельно сюрприз будет самым дорогим для мамы. Используя маркеры для декорирования и ткани немецкого бренда Faber-Castell, создать своими руками оригинальный и милый подарок очень просто. Имея в арсенале такие товары, покупатели смогут изготовить не только сам презент, но и украсить атрибуты для праздничной вечеринки.

Маркеры для декорирования серий Creative, Metallics и Neon помогут нарисовать праздничную открытку, декорировать посуду, создать дизайнерский блокнот, косметичку, чехол. Они отлично подходят для дизайна большинства поверхностей: бумага, картон, фольга, стекло, камень, пластик и прочие. Маркеры Metallics помогут сделать блестящий акцент. Они представлены в шести оттенках: зелёный, серый, розовый, фиолетовый, синий, малиновый. С помощью линейки Creative покупатели с лёгкостью нарисуют открытку, скетч или полноценный сюжетный рисунок, а серия Neon добавит ему яркости. Широкая палитра оттенков маркеров для декорирования (12 цветов) в наборах и поштучно позволит воплотить самую смелую или дерзкую фантазию в жизнь.

С серией Textile Faber-Castell для ткани можно украсить оригинальным рисунком футболку, сумку или подушку, или нанести на них надпись. Маркеры подходят для различных видов тканей, имеют водостойкие чернила, которые закрепляются спустя сутки либо после глажки. Рекомендуется стирать такие вещи при низких температурах (не выше 40°C).

Маркеры для творчества будут интересны не только взрослым, но и детям. Декорирование увлечет и подарит большое количество приятных эмоций.

Дисплей для маркеров позволит разместить одновременно 120 маркеров для декорирования, а куб для 50 штук отлично впишется в прикассовую зону. Также модели доступны в наборах. Покупатели оценят качество товаров бренда Faber-Castell и с удовольствием проведут время, пробуя себя в чём-то новом и раскрывая своё творческий потенциал. Возможно, найдут новое хобби.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки для Нового года: светящиеся в темноте снежинки ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото