АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 января 2022

Faber-Castell: пиши историю шариковыми ручками

Faber-Castell: пиши историю шариковыми ручками

Новый год – новые возможности: 365 дней на воплощение идей. Время приступить к постановке целей и планам по их реализации. Для этого предложите покупателям автоматические шариковые ручки Faber-Castell, известные своим качеством и долговечностью. Тем более, в январе на них действует скидка 30%.

Модели серии Grip 2011 уже можно назвать современной классикой. Узнаваемый запатентованный дизайн с противоскользящими шашечками, которые контрастируют с цветом корпуса. Удобная трёхгранная форма минимизирует нагрузку на руку во время письма. Ручки представлены в спокойных цветах: серебристый, синий и чёрный металлик. Выделить товар на полке или в прикассовой зоне поможет компактный дисплей на 20 штук.

Ручки серии Grip Plus Ball с диаметром корпуса 13 мм имеют трёхгранную нескользящую зону захвата. Благодаря продуманной эргономике они гарантируют комфорт даже при длительном письме. Шариковые ручки в сдержанном тёмно-синем, чёрном или сером цвете станут дополнением к деловому стилю.

Модель Poly Ball Urban XB популярна благодаря простому элегантному дизайну. Нескользящая поверхность Soft touch и эргономичная треугольная форма позволит наслаждаться процессом письма.

Ручки серии Grip Plus Ball и Poly Ball Urban XB имеют устойчивые к выцветанию документарные чернила, имеющие повышенную защиту от воздействия влаги и света, повышая степень защиты от стирания и подделывания.

Все модели, указанные выше, со стержнем увеличенного объёма для долгого письма и подходят для многоразового использования.

Предложение действительно до 31 января 2022: успейте воспользоваться скидкой до 30% и расширить ваш ассортимент. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 6 человек
 6
 223
Размещено: 12 января 2022 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор для вышивания на одежде «Калла» от ТМ PANNA
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет