АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
27 октября 2021

Faber-Castell: «Пиши, чтобы создавать» – новая серия подарочных ручек HEXO

Faber-Castell: «Пиши, чтобы создавать» – новая серия подарочных ручек HEXO

Уважаемые партнёры! Бренд Faber-Castell представляет стильные новинки – ручки новой коллекции НЕХО, которые станут желанным подарком для ценителей качественных и элегантных пишущих принадлежностей. Серия будет эффектно выделяться на полке магазина.

Ручки HEXO стильные и чрезвычайно лёгкие благодаря использованию современных материалов. Новая концепция письма привлекает миллениалов, ориентированных на дизайн и стиль жизни.

Модельный ряд представлен перьевыми, шариковыми и ручками-роллерами, каждая из которых поставляется в подарочной коробке. Все модели производятся исключительно в Германии.

Новинки исполнены в синем, чёрном и бронзовом корпусе из анодированного алюминия и оснащены прочным металлическим клипом. Удобная зона захвата эргономичной формы для комфортного письма подходит как для правшей, так и для левшей. Шестигранный корпус – дань уважения знаменитому карандашу Faber-Castell, установившему стандарты чернографитных карандашей.

Перьевые ручки, оснащенные пишущим элементом из нержавеющей стали, доступны для заказа в трёх цветах корпуса. Возможность выбора толщины линии: 0,75 мм или 0,6 мм. Предложите покупателям сменные картриджи самых актуальных цветов. Они содержат высокопигментированные чернила, которые не размазываются и надолго сохраняют цвет, их подача равномерная и лёгкая.

Модели шариковых ручек оснащены поворотным механизмом, стержнем увеличенной ёмкости с шириной линии 1,0 мм. Ручки-роллеры HEXO имеют линию письма 0,7 мм и представлены в двух цветах: бронзовый и синий.

Премиальные пишущие инструменты, имеющие отличное качество, уникальный дизайн и выдающиеся характеристики, гарантировано обратят на себя внимание покупателей.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 110
Размещено: 27 октября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell, #новинки

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Аееее! Взлетаем!
Следующий материал
Диски СD-R и DVD+R от CROMEX

#Faber-Castell, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
28 марта
Пользователи
Случайное КанцФото