АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 февраля 2022

Faber-Castell: новинки в трендовом дымчато-розовом цвете

Faber-Castell: новинки в трендовом дымчато-розовом цвете

Немецкий бренд Faber-Castell расширяет линейку товаров Generation-Z. Они прежде всего ориентированы на Поколение Z: молодых людей возраста 14-20 лет. Для них максимально важно следование актуальным трендам.

Новинки серии Grip 2001 представлены в дымчато-розовом цвете, имеют узнаваемый дизайн со специальными шашечками и отличную эргономику.

Пластиковые точилки стандартного размера Trio Grip 2001 или Mini снабжены лезвиями из высококачественной стали с идеальной заточкой и контейнером для сбора стружки. Модели оснащены предохранительным винтом, что обеспечивает надежность крепления лезвий. Точилка Trio Grip 2001 имеет три отверстия для затачивания: чернографитных карандашей стандартного размера и Jumbo, цветных карандашей. Модель Grip 2001 Mini подходит для карандашей обычного размера.

Новинка в категории ластиков также представлена в дымчато-розовом цвете. Модель в виде карандаша трёхгранной формы размером 90*15*15 мм отлично стирает линии от чернографитных карандашей, не содержит вредных пластификаторов и фталатов. Как следствие, безопасен для использования.

Последняя новинка в трендовом цвете – карандаш Grip. Модель в привычном для серии корпусе с шашечками имеет запатентованную SV-технологию крепления грифеля. Корпус карандаша покрыт экологически чистым лаком на водной основе.

Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 159
Размещено: 24 февраля 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Роскошь, блеск и яркие краски – новые металлизированные тетради от Hatber.
Следующий материал
Блокнот, 120х170 мм, 40 л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото