АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 ноября 2021

Faber-Castell: нежные новинки стильных бизнес-блокнотов!

Поклонники продукции Faber-Castell по достоинству оценят новые стильные, удобные, недатированные бизнес-блокноты в модных оттенках. Они идеально подходят для офиса, учебы и в дороге и могут стать элегантным подарком.

Новинки в твёрдом переплёте представлены в двух форматах: А5 и А6. Внутренний блок состоит из высококачественной тонированной бумаги плотностью 100 г/м2 кремового цвета с линовкой в клетку. Также есть удобное поле для написания даты. В новых бизнес-блокнотах 194 пронумерованных страницы, 10 отрывных листов, а также есть оглавление. Благодаря высококачественной бумаге гелевые и масляные чернила не просачиваются.

Эффектный внешний вид блокнотов обязательно понравится деловым людям. Они выполнены в твёрдом переплёте со скруглёнными углами и имеют матовую ламинацию с тиснением UV-лаком. В ассортименте трендовые цвета 2021 года: дымчато-розовый и бархатно-серый. На обложке – знаменитый логотип легендарного немецкого производителя – два рыцаря.

Записные книжки Faber-Castell имеют множество полезных деталей, которые делают их использование максимально удобным:

  • закладка-ляссе;
  • держатель для ручки или карандаша;
  • резинка, которая фиксирует блокнот в закрытом виде;
  • линейка на последней странице;
  • архивный пакет и наклейка для удобного архивирования, а также для хранения визиток и разных мелочей.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

 

Faber-Castell: нежные новинки стильных бизнес-блокнотов!
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Механические карандаши Milan
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #Записные книжки Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото