АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
15 октября 2021

Faber-Castell на ARTLIFE 2021

Faber-Castell на ARTLIFE 2021

25-31 октября Faber-Castell приглашает на IV Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE, партнёром которого он является.

ARTLIFE FEST – грандиозное культурное событие мирового масштаба. Тема фестиваля в этом году – «Путь новой реальности» – будет раскрыта через более чем 350 работ от современных художников и скульпторов из 23 стран мира. Посетителям будут доступны лекции звёздных экспертов в сферах искусства, маркетинга, бизнеса и психологии.

Центральная экспозиция фестиваля включает в себя около 400 работ, это как традиционная акварельная живопись, так и смелые эксперименты. Часть картин также можно будет рассмотреть в дополненной реальности с помощью мобильного приложения ARTLIFE.

За 7 дней фестиваля на площадке пройдут 24 мастер-класса по 9 направлениям живописи от легендарных художников. Для МК будут использоваться товары Faber-Castell ключевых профессиональных  серий для творческих личностей -   Art&Graphic и  Creative Studio.

 

Партнёрство бренда с художниками ARTLIFE FEST позволит продемонстрировать преимущества и исключительные свойства  товаров Faber-Castell. В арсенале бренда около 700 наименований товаров для художников.

Вход на фестиваль, который пройдет в ЦВЗ «Манеж», свободный по предварительной регистрации на сайте ARTLIFE.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Санкт-Петербурге, Омске, Полтавке и Курске
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#ARTLIFE2021, #Faber-Castell, #Faber-Castell в России


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней