АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 января 2022

Faber-Castell: идеи подарков для настоящих мужчин

Faber-Castell: идеи подарков для настоящих мужчин

До главного мужского праздника остаётся чуть меньше месяца. Faber-Castell подготовил подборку товаров, которые станут приятным подарком. Имея их в ассортименте, вы сможете предложить покупателям варианты оригинальных презентов ко Дню защитника Отечества.

Для любителей рисовать, а также профессиональных художников желанным подарком станут наборы карандашей серий Albrecht Dürer и Polychromos в деревянных кейсах с различным наполнением. Продукты Faber-Castell качественно выделяются среди прочих. Профессиональные художественные цветные и акварельные карандаши Faber-Castell по праву считаются одними из лучших в мире. Палитра представлена 120 оттенками высокой светостойкости.

Для деловых людей превосходным подарком станут пишущие принадлежности. Стильные серии ручек HEXO, Essentio Leather и Ambition OpArt Deep Water понравятся ценителям элегантных пишущих инструментов. Узнаваемая серия Grip с запатентованным дизайном и линейка Poly Ball в строгих тёмных цветах корпуса гарантируют комфорт даже при длительном письме. Для упаковки ручек Faber-Castell предлагает дизайнерские подарочные футляры.

Предложите покупателям набор Faber-Castell Grip 2010, состоящий из перьевой и шариковой ручек в актуальном цвете, в металлической коробочке с изображением сражающихся рыцарей.

Бизнес-блокнот – стильный модный функциональный аксессуар, который станет отличным дополнением к ручке или отдельным подарком. Модели подойдут для работы и учёбы, их удобно брать с собой. Твёрдая обложка сдержанных цветов с матовой ламинацией, тиснением UV-лаком добавляет изделиям изысканности.

Для маленьких мужчин в качестве подарка Faber-Castell приготовил наборы фломастеров серии Connector. Яркая металлическая коробка в форме автобуса, машины или сундука заинтересует детей и будет полезна для игр. В набор входит 33 фломастера на водной основе. Фломастеры можно соединять между собой с помощью пластмассовых клипс (10 штук в наборе) и создавать несложные конструкции.

Спешите сделать заказ, чтобы пополнить ассортимент подарками для сильной половины человечества.

Разместить заказ на продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 556
Размещено: 24 января 2022 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Faber-Castell, #23 февраля

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Набор маркеров SKETCHMARKER BRUSH ANIMAL SET лимитированный (36 цветов)
Следующий материал
Студенческие новинки!

#23 февраля, #23 февраля, #Faber-Castell

"Проф-Пресс" поздравляет с 23 февраля!
22.02.24 
1266
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня