АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 января 2022

Faber-Castell – идеальный подарок для милых женщин!

Faber-Castell – идеальный подарок для милых женщин!

Впереди нас ждёт главный праздник весны – 8 марта. Это прекрасный повод признаться в чувствах, подарить радость и внимание прекрасным женщинам. Faber-Castell предлагает широкий ассортимент товаров, которые станут идеальным презентом. Предложите покупателям приобрести канцелярские принадлежности, товары для художников, а также подарочные наборы для детей.

Яркие искрящиеся карандаши Sparkle, перьевые и шариковые ручки серии Grip 2010 в трендовых оттенках, подходящих для девушек и женщин. Нежность и элегантность переплелись в золотом, бирюзовом, жемчужном или дымчатого розовом, бархатном сером цвете или в оттенке кокосового молока. Шариковые ручки серии Poly Ball XB в розовых или мятно-зелёном цветах подойдут для тех, кто предпочитает удобство при письме. Для праздничной упаковки идеальным вариантом будут подарочные коробочки.

Для деловых леди и любительниц вести записи желанным подарком будет бизнес-блокнот в красивом дымчато-розовом цвете. Недатированная модель формата А5 или А6 состоит из 194 страниц из высококачественной бумаги. Благодаря этому гелевые или масляные чернила не просвечивают. Закладка-ляссе, держатель для ручки и резинка сделают работу с блокнотом еще удобнее.

Для милых дам, чьё хобби или работа – рисование, превосходным подарком станут художественные наборы известных серий бренда: Polychromos, Albrecht Dürer и Goldfaber. Знаменитые наборы в металлических кейсах или подарочных упаковках.

Синяя линейка Creative Studio идеально подходит как для начинающих художников, так и для профессионалов. Большой выбор материалов для различных техник рисования: акварельные или цветные карандаши, сухая или масляная пастель. Карандаши поражают мягкими и нежными цветами, которые плавно накладываются друг на друга, позволяя достигать разных эффектов. Пастель отличается яркостью цветов, которые хорошо смешиваются между собой.

Товары Faber-Castell серий Polychromos и Albrecht Dürer не требуют представлений и известны профессиональным художникам.

Юным принцессам подойдут товары для творчества: мерцающие цветные карандаши серии Sparkle и фломастеров Connector. Наборы в металлических кейсах в форме сумочки и коробочки – это не только красивый внешний вид, но и качественное наполнение. Набор карандашей дополнен точилкой, а к фломастерам производитель предлагает дополнительные клипсы – дополнительное игровое преимущество, позволяющее составлять несложные композиции.

8 марта мужчины не только преподносят женщинам цветы и подарки, но и делают приятные сюрпризы. Помогите покупателям определиться с подарком, который будет долго радовать!

Заказать продукцию Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 506
Размещено: 31 января 2022 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Faber-Castell, #подарки 8 марта

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки ТМ DELI
Следующий материал
Студенческие новинки!

#Faber-Castell, #подарки 8 марта


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
Скидка дня