АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 мая 2022

Faber-Castell для любителей акварели: продуманные наборы красок в кюветах

Faber-Castell для любителей акварели: продуманные наборы красок в кюветах

Faber-Castell готов поделиться прекрасной новостью: в ассортименте бренда появились новые наборы акварельных красок в кюветах. В удобной пластиковой коробочке собрано всё необходимое: 24 или 36 ярких насыщенных цветов, губка, кисть с резервуаром для воды Water Brush и съёмная палитра.

Краски изготовлены из высококачественных пигментов ярких и насыщенных оттенков. В наборе представлены даже неоновые цвета и металлик. Они покорят любителей рисовать, а также начинающих художников. Очевидный плюс красок в кюветах – все цвета сразу перед глазами, и сразу виден нужный оттенок. С помощью кисти, входящей в комплект, легко создавать даже самые необычные акварельные эффекты: мокрое на мокром, глазурование и сухая чистка щеткой. Съёмная палитра изготовлена из прочного, легко моющегося пластика.

Новые наборы акварели Faber-Castell удобно брать с собой на пленэр, для быстрых зарисовок в дороге: всё в одном месте, не нужно еще что-то брать с собой и раскладывать в процессе работы. На дне футляра есть откидное кольцо под палец, для того, чтобы лучше удерживать его на весу в процессе рисования.

Покупатели оценят превосходное качество Faber-Castell и с удовольствием проведут время за творческими экспериментами.

Заказать новинки Faber-Castell можно по ссылке, а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Клонируем ластики - Феникс+
Следующий материал
Цветной картон неоновый А4, 8 л, ФЕНИКС+

#Faber-Castell, #акварельные краски, #Новинки Faber-Castell

Альбомы и краски для рисования №1 School
17.10.23 
425
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3