АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 декабря 2021

Faber-Castell: Бизнес-блокнот – актуальный новогодний подарок!

Faber-Castell: Бизнес-блокнот – актуальный новогодний подарок!

Стильный, модный, функциональный бизнес-блокнот – отличный подарок для деловых людей. Скидка 25% в декабре на новинки ассортимента будет дополнительным плюсом покупателям.

Блокноты в твёрдом переплёте со скруглёнными углами и знаменитым логотипом бренда – двумя рыцарями представлены в размерах А5 и А6. Матовая ламинация, тиснение UV-лаком в сочетании со сдержанным стильным цветом добавляет изделиям элегантности. Бизнес-блокноты отлично подойдут для работы, учёбы, их удобно брать с собой.

Листы изготовлены из высококачественной тонированной бумаги кремового оттенка с линовкой в клетку. Плотность внутреннего блока – 100 г/м, благодаря этому чернила не просачиваются сквозь бумагу. Недатированные бизнес-блокноты состоят из 194 пронумерованных страниц, часть из них имеет перфорацию для аккуратного отрыва. Также предусмотрен титульный лист для персонализации и оглавление, что позволяет быстрее ориентироваться в записях, есть поле для фиксации даты. С помощью архивного пакета и наклеек, поставляющихся в комплекте, можно удобно заархивировать закончившийся блокнот. Карманы, расположенные на внутренних сторонах обложек, подойдут для хранения визиток и разных мелочей.

Бизнес-блокноты Faber-Castell оснащены дополнительными деталями, которые помогут работать с большим комфортом:

  • закладка-ляссе;
  • фиксирующая резинка;
  • линейка на последней странице блокнота;
  • резинка-держатель для пишущих инструментов.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 337
Размещено: 22 декабря 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #Faber-Castell акция

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Январская скидка на Copic!
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет