АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 ноября 2016

Уральский Канцелярский Форум и Faber-Castell

Уральский Канцелярский Форум и Faber-Castell
Уральский Канцелярский Форум и Faber-CastellУральский Канцелярский Форум и Faber-Castell
Практически сразу после ежегодной выставки Мир Детства 2016, команда Faber-Castell, состоящая из коммерческого директора Романа Кирпичева, регионального менеджера Алексея Куликова и регионального торгового представителя Романа Пенкина, приняла участие еще в одной (тоже ставшей традиционной) региональной выставке «Уральский Канцелярский Форум» в славном городе Екатеринбурге.

Небольшой, но уютный стенд, на котором были представлены все лучшие продукты компании, был всегда открыт как для наших действующих, так и потенциальных партнеров.

“Мне кажется, что сначала следует все детально подсчитать и проанализировать, чтобы сложить общую картину эффективности мероприятия.” - отмечает Роман Кирпичев. “Пока есть общие впечатления, которые основаны скорее на разговорах и эмоциях, нежели на цифрах. Все ключевые игроки рынка на форуме представлены или в качестве экспонентов, или посетителей, и особо приятно, что приехали люди из других регионов. Сейчас, вплоть до весенней Скрепки достаточно большой промежуток времени, когда на рынке не будет подобных общих мероприятий, поэтому, мне кажется, выставка удачно вписалась по срокам. Анализируя отзывы, которые мы слышали от наших клиентов и конкурентов, мы видим, что большинству форум нравится. Практику региональных мероприятий нужно продолжать, это могут быть не только выставки, но и региональные профессиональные  конференции,  совместные роад-шоу по нескольким городам, включая мастер-классы и т.д.  Здесь, в Екатеринбурге, стенд Faber-Castell посетили и те клиенты, которых мы никогда не встречали в Москве - это не прямые наши клиенты, а клиенты партнеров. Мы очень любим с ними общаться, считаем подобные встречи эффективными и полезными и крайне признательны им за посещение нашего стенда. Приближение  производителей  к региональному потребителю –процесс крайне важный и ценный. Конечно, никто не ждал очередей на стендах, но как локальное мероприятие, все, скорее, получилось успешно. Хотелось бы, чтобы организаторы сделали акцент на проведение общих мероприятий, где игроки могли бы подискутировать. Я призываю приглашать сюда больше первых лиц. Нам было очень интересно поучаствовать в Уральском Канцелярском Форуме. Спасибо.”

Уральский Канцелярский Форум и Faber-CastellУральский Канцелярский Форум и Faber-CastellУральский Канцелярский Форум и Faber-Castell
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Товар месяца. Ноябрь 2016
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней