АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 июля 2021

Специальное предложение на грифели и механические карандаши Faber-Castel – выгода 25 %

Специальное предложение на грифели и механические карандаши Faber-Castel – выгода 25 %

Уважаемые партнёры! В июле действует специальное летнее предложение на некоторые модели механических и цанговых карандашей, и грифелей легендарного немецкого производителя Faber-Castell. Товары идеальны для школьников, студентов и людей творческих профессий.

Механические карандаши Faber-Castell – это надёжность и стиль, объединённые в одном изделии. Карандаши с мягкой манжетой в зоне захвата или без неё, а также со специальным рисунком на корпусе, помогают предотвратить скольжение пальцев при использовании и обеспечивают комфортную работу в течение долгого времени.

Проверенные временем карандаши Faber-Castell серии TK-Fine подходят для черчения. Прочная жесткая направляющая обеспечивает точный результат при черчении или трафарету. На кнопке карандаша есть цветной указатель, с помощью которого можно посмотреть твёрдость установленного грифеля. На торцевой части расположен выдвижной ластик, который мягко стирает и не оставляет разводов, не содержит ПВХ и безопасен для использования. Серия TK-Fine выполнена в тёмно-зелёном цвете в сочетании с серебристой металлической фурнитурой. Карандаши этой серии доступны поштучно и в наборе из трех штук различной толщины грифеля.

Отдельно стоит отметить карандаш серии TK-Fine – Vario L, который позволяет изменить стиль письма. Возможно использовать два режима: жёсткий и мягкий. При использовании жёсткого линия будет очень чёткой и стабильной в написании. При выборе мягкого срабатывает функция амортизации сердечника для более плавных линий.

Прочный механический карандаш Faber-Castell Grip серии 1375 и 1347 отлично справляется со многими задачами и представлен в пяти различных цветах корпуса. Он подходит как для черчения, так и для письма и оснащён автоподачей грифеля. Убирающийся наконечник карандаша обеспечивает безопасную транспортировку, карандаш не откроется даже в кармане. Серия карандашей оснащена ластиками.

Механический карандаш Faber-Castell серии Scribolino создан специально для детей. Утолщённый корпус удобен для комфортного письма детской рукой, а прорезиненное покрытие в зоне захвата предотвращает скольжение пальцев. Карандаш подходит для правшей и левшей. Грифель мягкостью В и толщиной 1,4 мм позволит с минимальным усилием получать чёткие линии.

Летом в ассортименте появились новинки механических карандашей серии Grip 2010 в новых трендовых пастельных цветах: дымчато-розовый, бархатный серый, кокосовое молоко – неизменное немецкое качество в нежных расцветках. В настоящий момент модельный ряд механических карандашей насчитывает более 40 различных видов.

Цанговые карандаши – не менее значимая категория механических карандашей Faber-Castell, которые разработаны для чертёжников и художников. Они имеют маркировку твёрдости грифеля на корпусе, которая помогает быстро выбрать нужный карандаш во время работы или творческого процесса. Карандаши серий TK 9400 и TK 9500 с толщиной грифеля 2,0 мм представлены в четырёх степенях твёрдости, рисуют линии насыщенного цвета, которые без труда стираются. Карандаш оснащен плотным клипом для фиксации на планшете или в кармане. Сильный пишущий узел надежно удерживает грифель при письме, а шестигранный корпус у с круглой зоной захвата удобен для долгого использования.

Бренд Faber-Castell предлагает широкий выбор грифелей для механических и цанговых карандашей различной толщины и степени твёрдости. Особо прочные суперполимерные грифели для механических карандашей, в состав которых входят высокополимерные компоненты, чтобы сделать их более прочными и устойчивыми к поломкам. В ассортименте представлены грифели серий «Polymer» и «Super-Polymer». В миниатюрном пластиковом футляре от 10 до 12 штук. Грифели доступны в двенадцати степенях твёрдости и представлены в диаметре от 0,35 до 1,4 мм. В серии TK-Color есть грифели синего и красного цветов.

Ассортимент цанговых грифелей представлен в двух диаметрах. Грифели толщиной 2,0 мм имеют девять степеней твёрдости, а толщиной 3,15 мм три степени. Максимальная длина грифеля для цанговых карандашей – 151 мм.

Акционный ассортимент механических и цанговых карандашей Faber-Castell производится исключительно в Германии и Японии.

Предложение действительно до 31 июля 2021: успейте воспользоваться скидкой 25 % и расширить ваш ассортимент. Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка до 22% на стержни для ручек и карандашей
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#Faber-Castell, #Faber-Castell в России, #Faber-Castell акция, #Карандаши Faber-Castell


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет