АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
16 августа 2023

Фломастеры Giotto Turbo Color – яркие и надежные помощники в творчестве!

Набор цветных фломастеров Giotto Turbo Color - определённо понравится детям. Ведь юные художники любят рисовать и радовать родителей своими шедеврами.

Цветные фломастеры на водной основе с натуральными красителями предлагают непревзойденное качество и множество преимуществ. Giotto Turbo Color обладают невероятной устойчивостью к высыханию при открытом колпачке, а яркие и насыщенные цвета фломастеров не выцветают и не выгорают на солнце, что гарантирует сохранение яркости и красоты творчества на долгое время. Фломастеры Giotto Turbo Color сделаны из натуральных красителей и не содержат вредных веществ. Фетровый наконечник надёжно зафиксирован и даже при сильных нажатиях не деформируется и не вдавливается, обеспечивая точность и комфорт при рисовании.

А что важно знать родителям? Фломастеры быстро смываются с рук и легко отстирываются, что позволяет детям наслаждаться творчеством без беспокойства о пятнах на одежде или коже, но из-за наличия мелких деталей, эти фломастеры не рекомендованы для детей младше 3-х лет.

Количество фломастеров в наборе: 36 шт.
Форма корпуса фломастеров: Круглая.
Тип основы фломастеров: Водная.
Диаметр наконечника фломастера: 2,8 мм.

Фломастеры Giotto Turbo Color – яркие и надежные помощники в творчестве!Фломастеры Giotto Turbo Color – яркие и надежные помощники в творчестве!
Информация о бренде:
ТМ GIOTTO - один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Торговая марка названа в честь великого флорентийского художника эпохи Возрождения Джотто ди Бондоне, ставшего для самих итальянцев синонимом слова ″художник″.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Донышки деревянные для вязания круглые, BRAUBERG HOBBY
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205х280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#GIOTTO, #Giotto, #Giotto Turbo Color, #творчество, #творчество, #творчество, #цветные фломастеры

Символ 2025 года
16.04.24 
238
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»