АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
30 декабря 2015

А из нашего окна...

- А из нашего окна
Площадь Красная видна.
А из вашего окошка
Только улица немножко.
 
Уверен, каждый помнит замечательные детские стихи Сергея Михалкова! Так вот сегодня и мы можем похвастаться тем, что же видно из нашего окна! А видно там будет в скором времени - первый в России Диснейленд!
Территория будущего парка, где ранее располагался парк им. 60-летия Октября, превратится в ландшафтную зону отдыха с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками. Сюда можно будет добраться от станции метро «Технопарк», которая уже открылась! 
DreamWorks станет аналогом знаменитого Диснейленда, но с национальными особенностями. На его территории разместятся парк киностудии «Союзмультфильм» и интерактивный музей истории России, где будут представлены интерактивные инсталляции на исторические темы, начиная с экспозиции о Древней Руси и заканчивая новейшей историей.
Но это, конечно, в перспективе! А пока из нашего окна виден сплошной забор из карандашей!
Забор из карандашей рядом с офисом карандашной компании... смекаете? :)
А из нашего окна...А из нашего окна...А из нашего окна...
Комментарии
30 декабря 2015 10:16
bumbel.ru
 
Комментарий: Да какой же это Диснейленд?!
Дримворкс написано парк
В Сочи уже есть такой - рядом с Олимпийским парком - денег на него миллиарды просрали а получилась армянская лажа Диснейлендам и в подметки не годится
Видимо кроме денег чтоб был Диснейленд нужно еще что -то как и во многих других делах, душа например. А у нас в России и с деньгами-то намечается полный капут.
Что то мне подсказывает что при нынешнем нашем отношении к родине Диснея и прочему окружающему миру лишили мы своих детишек а может быть и внуков возможности увидеть Диснейленд в родной стране окончательно.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открытие станции метро Технопарк рядом с нами
Следующий материал
Kores. Участвуй в акции для партнеров!


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня