АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 июля 2016

Faber-Castell на Дальнем Востоке

Конец лета – традиционное время подготовки к школьному сезону. И традиционно компания Faber-Castell проводит его в командировках, посещая своих ключевых клиентов и помогая закончить подготовку к “горячему времени”.

В этот раз под прицел наших объективов попало путешествие Faber-Castell по Дальнему Востоку.
Началось оно в далеком Хабаровске, где мы не только провели обучения персоналов наших клиентов и наметили планы на текущий сезон, но и посетили крупнейшие канцелярские магазины. Стоит отметить, что именно в Хабаровске действует единственный на Дальнем Востоке магазин-бутик Faber-Castell! Это лишний раз подтверждает, что интерес к нашей марке высок как никогда!
Там же, в Хабаровске, наша команда посетила памятник карандашу Faber-Castell. Он располагается в центральном парке города Хабаровск и был сделан выпускниками художественной академии в 90-х годах прошлого века. Там они увековечили свои любимые художественные инструменты, коим без сомнения является CASTELL 9000.
Дальше наш путь лежал в загадочную Якутию, куда с нашим прилетом пришло настоящее лето. В Якутске мы тоже помогли своим партнерам подготовиться к школьному сезону, провели обучение сотрудников, наметили маркетинговые программы для увеличения продаж.
За все время нашего пребывания в Хабаровске и Якутске, мы в полной мере ощутили гостеприимство наших партнеров. Хотим поблагодарить их за все!

Faber-Castell на Дальнем ВостокеFaber-Castell на Дальнем ВостокеFaber-Castell на Дальнем Востоке
Faber-Castell на Дальнем ВостокеFaber-Castell на Дальнем ВостокеFaber-Castell на Дальнем Востоке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Жаркое лето с Werola!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7,5х5 см, искусственная кожа


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней