АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
24 января 2018

Faber-Castell и ADEL: новый дистрибьютор

Компания Adel Kalemcilik – производитель турецкого канцелярского бренда Adel объявляет о смене дистрибьютора на территории Российской Федерации.

До недавнего времени, официальным дистрибьютором турецкого бренда была компания Мерлион, но с начала 2018 года эта задача ложится на компанию – Faber-Castell Anadolu.

«Данное решение, хоть и далось нам с трудом, было продиктовано очень простой логикой» - отмечает господин Burak Elmaci – эскпорт-менеджер бренда Adel. «В 2018 году Adel предстанет перед Вами в совсем новом свете – уже на ближайшей выставке во Франкфурте мы объявим об официальном релонче нашего бренда. Вместе с новым имиджем, мы меняем и дистрибьюционный центр в РФ – теперь им будет Представительство Faber-Castell, работающее в Москве на все страны Таможенного Союза!».

«Мы уверены, что для Представительства Faber-Castell и наших Партнёров дополнительная дистрибьюция Adel откроет новые коммерческие возможности, сделает наш бизнес более стабильным.  Adel существует в России с 2005 года и зарекомендовал себя как качественный и успешный бренд в среднем ценовом сегменте. Очевидно, что эффект синергии позволит нашей компании и нашим клиентам более гибко реагировать на существующие рыночные вызовы» - подчёркивает Роман Кирпичёв Коммерческий Директор  Представительства Faber-Castell.

Adel Kalemcilik – компания, входящая в один из крупнейших турецких холдингов – Anadolu Group.

Anadolu Group – группа компаний, основанная в 1950 году. На сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов не только в Турции, но и во всем мире. На территории Турции является официальным дистрибьютором таких брендов как Faber-Castell, Kia, Honda, Coca-Cola, McDonalds и многих других.

Faber-Castell и ADEL: новый дистрибьюторFaber-Castell и ADEL: новый дистрибьютор
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
Хи-хиВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 5
 53
Размещено: 24 января 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Что ждать от 2018: интервью с Романом Кирпичевым
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня