Рассылка
1323 ноября 2016

Фирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. Челябинск

Одним из главных принципов успешных продаж является визуализация. Человек всегда с интересом относится к продукту, который он уже видел.

Именно для помощи в продажах мы разместили 2 больших баннера в магазинах наших клиентов: магазин художественных товаров г. Челябинск и магазин Живое Слово в г. Екатеринбург.

Если и Вы хотите обзавестись чем-то подобным, пожалуйста, обращайтесь к Вашему персональному менеджеру Faber-Castell.

Фирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. ЧелябинскФирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. ЧелябинскФирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. Челябинск
Фирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. ЧелябинскФирменные баннеры Faber-Castell в г. Екатеринбург и г. Челябинск
Просмотров:  13
Россия, г. Москва
+ 7 (495) 741-02-88
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.