Рассылка
1024 марта 2014

Faber-Castell – призер премии «Золотая скрепка»!

На 10-й юбилейной премии года «Золотая скрепка» в номинации «Лучший товар для детского творчества» победила компания Faber-Castell, опередив других номинантов как в экспертном так и в народном голосованиях.

Это означает, что компания признана не только в кругу профессионалов, но и пользуется заслуженной популярностью среди населения Российской Федерации. Наш продукты для детей, наша локомотивная категория товаров – главный показатель того, что большинство потребителей отдают предпочтение нам – безусловным лидерам и новаторам на рынке детских товаров для творчества. Наша формула успеха - это неизменно высокое качество, безопасность и превосходное сочетание инноваций и традиций уже не первый год заслуживают признание на рынке.

Мы, Faber-Castell, благодарим вас за оказанную честь, а главное, за доверие, которое вы нам оказываете в процессе создания, презентации, продажи и использовании наших продуктов для самых дорогих… маленьких… будущих… космонавтов, художников, писателей, строителей, архитекторов, поэтов, композиторов и просто прекрасных людей – наших детей.  

Faber-Castell – призер премии «Золотая скрепка»!Faber-Castell – призер премии «Золотая скрепка»!Faber-Castell – призер премии «Золотая скрепка»!
Просмотров:  10
Размещено: 24 марта 2014 года
Россия, г. Москва
+ 7 (495) 741-02-88
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
 
Голосования
Faber-CastellКакой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Голосования
Шэвуш (BADA BOOM)Какой корпоративный подарочный набор с бомбочками для ванн для Вас предпочтительней?