АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 октября 2016

Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!

Бренд Silwerhof предлагает вашему вниманию ассортимент восковых мелков в наборах от 6 до 18 цветов.

Яркая цветовая палитра, мягкость письма и высокая кроющая способность – вот отличительные черты восковых мелков Silwerhof. Кроме того, специальная бумажная гильза, в которую завернут каждый мелок, предохраняет руки юных художников от загрязнения. По своим свойствам восковые мелки – один из лучших материалов для рисования. Они безопасны и отличаются широким спектром творческих возможностей. С их помощью можно рисовать не только на бумаге, но и на стекле, дереве, пластике. Они подходят для разных техник рисования от простой штриховки до энкаустики (живопись горячим воском). А если стружку и остатки от мелка поместить в силиконовую форму для выпечки и растопить в духовке, то после застывания получатся новые фигурные мелки!

Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!
Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!Восковые мелки из серии «Бабочки» и «Динозавры»!
Продукция присутствует на складе ТД «Сильверхоф» и доступна для заказа.
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Художественные цветные карандаши от Silwerhof!
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #восковые мелки, #для детей, #для школьников, #мелки, #полезно, #рисование, #рисование, #Сильверхоф, #Сильверхоф новинки

Легендарные новинки ТМ Carioca
06.03.24 
249
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2