АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Potentate


Potentate

Страна: КНР
Сайт: potentate.ru
Подробное описание: Компания POTENTATE основана в 1996 году. Большая часть компонентов и материалов для графических маркеров завозится
из Японии, бумагу для альбомов и склеек «Potentate» импортируют из Европы.

В отличии от обычных компаний в регионе, завод занимается развитием в рамках своей торговой марки «Potentate», и поэтому внимательно следит за качеством продукции.

Ценовая политика компании делает доступными маркеры и альбомы для художников любой категории от школьников и студентов, до дизайн студий и мастер-классов с высокими требованиями к качеству материалов и работ.

Также, на территории компании, помимо производства, расположен собственный молодежный центр и открытая галерея граффити, на которой проводятся выставки европейских и азиатских художников. Компания делает все возможное, чтобы быть не только фабрикой по производству художественных материалов, но и единым культурным центром для молодых и профессиональных творческих людей.

«Русская Художественная Компания» является эксклюзивным дистрибьютором продукции «Potentate» на территории России и Беларуси.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет