Актуальные темы
Рекомендуем
25 декабря 2018

ОСТРОВ СОКРОВИЩ: взгляните на творчество шире!

Все дети делают поделки, это развивает творческое мышление и воображение, позволяет воплотить в реальность идеи и фантазии. Мы, в группе компаний Самсон, знаем, как добавить новых красок в создание детских шедевров - в ассортименте появились помпоны бренда ОСТРОВ СОКРОВИЩ, которые разнообразят любые уроки труда и занятия творчеством!

В каталоге вы найдете множество помпонов - разного размера (от совсем маленьких, 8 мм, до больших - 25 мм), всех цветов радуги, с блестками и без. С помощью этого необычного товара можно делать аппликации, шить мягкие игрушки, создавать декорации для помещения и многое другое!

помпоны.jpg

Помпоны ОСТРОВ СОКРОВИЩ изготавливаются на современном оборудовании из гипоаллергенных материалов - они абсолютно безопасны для здоровья детей и подходят как для школьных уроков труда, так и для развивающих занятий в детских садах. Кроме того, помпоны используются не только детьми, и но и взрослыми, которые увлекаются рукоделием - а это уже большая целевая аудитория!

За счет того, что на собственные торговые марки мы устанавливаем минимальную стоимость, вы можете сделать максимальную наценку (рекомендуемая - 100%) и получить хорошую прибыль!

igrushka-osminog-pompon-1.jpg

Кроме зоны творчества и хобби, разместите товар в прикассовой зоне - он станет прекрасной импульсной покупкой, к тому же, продавец всегда сможет рассказать больше информации о товаре заинтересованному покупателю.

Заказывайте помпоны для творчества ОСТРОВ СОКРОВИЩ - подарите своим покупателям возможность провести время весело и с пользой!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

ОСТРОВ СОКРОВИЩ: взгляните на творчество шире!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #помпоны для творчества, #детское развитие, #творчество, #детское творчество, #помпоны остров сокровищ, #ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Рюкзак школьный с прозрачным карманом и цветными шариками
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#детское развитие, #Детское творчество, #детское творчество, #ОСТРОВ СОКРОВИЩ, #Остров сокровищ, #помпоны для творчества, #помпоны остров сокровищ, #творчество, #творчество, #творчество





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»