АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

SM-LT


SM-LT

Страна: Литва
Сайт: smiltainis.lt/en/
Подробное описание: Компания JSC «Smiltainis IR KO» была основана в 2000 году и за пятнадцать лет стала лидером производству бумажной продукции в Прибалтийском регионе. Основная концепция, которой придерживается производитель — высокое европейское качество по доступной цене. В 2015 году Ассоциация Печатной Индустрии
в Литве («LISPA») присудила «Smiltainis» награду за социальную направленность «Socially Responsible Printing House 2015», как социально-ориентированного производителя со штатом, где более половины сотрудников, являются инвалидами.
Собственный бренд производителя «SM-LT» известен художникам и творческим школам в Европе, Швейцарии, Норвегии, а также получил признание в странах Восточной Европы. Альбомы были протестированы российскими художниками и получили положительные отзывы. Ценовой диапазон на продукцию «Smiltainis» делает ее одним из самых привлекательных предложений на рынке для хобби и профессионалов. Мы рекомендуем заказать вам образцы альбомов и склеек для того, чтобы вживую убедиться в высоком качестве и тактильной привлекательности бумаги и альбомов.
«Русская Художественная Компания» (РХК) — является эксклюзивным дистрибьютором «Smiltainis IR KO» на территории России и Беларуси.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
URB PREM M.YEL FP M GB
от 5 040