АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

Avanzo Daziaro


Avanzo Daziaro

Эксклюзивный дистрибьютор: PortobelloPortobello
Описание: Проект стартовал выпуском коллекции ежедневников и принадлежностей для делового планирования. В 2011 году команда профессионалов создает коллекцию современных мужских аксессуаров, используя новейшие технологии и материалы, воплощая лучшие дизайнерские разработки и идеи, следуя традиционно высоким стандартам качества Avanzo Daziaro.
 
Аксессуары Avanzo Daziaro для жизни и работы с удовольствием
Avanzo Daziaro - аксессуары для жизни и работы с удовольствием.
Миссия бренда. Следуя традициям и принципам дела Аванцо и Дациаро, созидать собственную историю, предлагать своё видение, какими должны быть современные аксессуары для работы и жизни. Создавая коллекцию аксессуаров Avanzo Daziaro, мы стремимся сделать жизнь качественной, деловые будни яркими и продуктивными, путешествия и досуг увлекательными и легкими.
Цель. Создание и продвижение коллекции аксессуаров в соответствии с требованиями к функциональной и стилистической составляющей изделий, проповедуя принципы новаторского ведения бизнеса.
История создания. Названием торговой марки являются фамилии известных итальянских коммерсантов XIX века Аванцо (Avanzo) и Дациаро (Daziaro), чей бизнес успешно развивался в России. Высший коммерческий статус Поставщик Двора Его Императорского Величества, упоминание в творчестве Маяковского, меценаты для целой плеяды русских художников и графиков; любимые москвичами и петербуржцами всех сословий места для покупки эстампов, открыток, альбомов и товаров для путешественников – всё это стало возможным, благодаря новаторскому ведению бизнеса и бесконечной преданности своему Делу. И как величайшее признание общества, имена Аванцо и Дациаро стали нарицательными, символизировали высокие стандарты качества и безусловную художественную ценность изделий.
После революции 1917 года следы и память о двух великих коммерсантах Аванцо и Дациаро стираются. Но, применив сослагательное наклонение в истории, можно сказать: если бы Дело Аванцо и Дациаро было продолжено, их деятельность развивалась бы в области деловых аксессуаров и принадлежностей для работы, бизнеса и досуга, обязательно появилось бы креативное дизайн-бюро и, безусловно, всё это было бы лучшим в своём роде.
Новейшая история торговой марки Avanzo Daziaro началась в 2010 году, когда известный российский бизнесмен, увлеченный идеями и принципами великих коммерсантов, возродил Дело Аванцо и Дациаро. Проект стартовал выпуском коллекции ежедневников и принадлежностей для делового планирования. Воодушевившись успехом, в 2011 году команда профессионалов создает коллекцию современных мужских аксессуаров, используя новейшие технологии и материалы, воплощая лучшие дизайнерские разработки и идеи, следуя традиционно высоким стандартам качества Avanzo Daziaro.
Avanzo Daziaro - аксессуары для жизни и работы с удовольствием.
Концепция современной торговой марки Avanzo Daziaro. Современность диктует свой стиль и понятие о красоте вещей, которыми люди пользуются каждый день, но главные критерии коммерческой успешности продукта остаются прежними, как много лет назад было предложено итальянскими гениями от бизнеса Аванцо и Дациаро: идея, доведенная до совершенства; качественное исполнение и воплощение идеи руками лучших мастеров; чуткое внимание и понимание потребностей человека в функциональных и нужных аксессуарах для жизни и работы. Новейшая история бренда Avanzo Daziaro подтверждает этот непреложный факт: идея есть самое ценное, когда она доведена до совершенства, как ограненный бриллиант. Дизайнеры и художники, принимающие участие в проекте, создают аксессуары в итальянской стилистике – сдержанная роскошь и удивительный шарм простых форм и линий. Как в XIX, так и в XXI веке вопрос воплощения идеи находится в руках авторитетных профессионалов. Лучшие производители со всего мира работают над проектом Avanzo Daziaro. Новейшие технологии и оборудование, вековые традиционные ремесла, огромные японские корпорации и маленькие итальянские мастерские – для каждого изделия, для каждой идеи выбирается лучший мастер своего Дела.
Самые ценные идеи, воплощенные на лучших производствах мира, нуждаются в достойном представлении. Атмосфера праздника и удобное расположение, вежливый персонал и, наконец, великолепный товар на любой кошелек – всё это делало магазины Аванцо и Дациаро культовыми и обожаемыми. Сегодняшняя маркетинговая политика компании строится на тех же базисных принципах: лучшие места продаж, команда профессионалов, продуманный и сбалансированный ассортимент, поддержка клиентских продаж, сервис и обслуживание на высочайшем уровне.
Avanzo DaziaroAvanzo DaziaroAvanzo Daziaro
Описание коллекции аксессуаров Avanzo Daziaro. Ассортимент базовой коллекции Avanzo Daziaro представлен несколькими товарными группами. Сочетание отделок и дизайнов аксессуаров, иерархичность структуры бренда позволяет формировать уникальную коллекцию аксессуаров для каждого канала сбыта, сообразно ожиданиям и потребностям целевой аудитории.
Линия изделий из натуральной кожи Avanzo Daziaro включает в себя портмоне и бумажники, обложки и футляры для карт, тревеллеры, ремни. Строгий дизайн аксессуаров, приятные тактильные ощущения от шелковистости мягкой телячьей кожи, внешняя эстетика вещей, бесспорная функциональность изделий вместе с великолепным качеством исполнения предрекает коммерческий успех коллекции кожаных аксессуаров Avanzo Daziaro.
Серия мужских аксессуаров Avanzo Daziaro (запонки, зажимы для галстука, зажимы для банкнот) представлена в единой стилистике, отраженной в строгих линиях изделий и дизайнерских решениях современного прочтения классики. Аксессуары выполнены из ювелирной латуни с покрытием из родия или черного никеля, декорированы натуральными камнями (оникс, перламутр, содалит) и современным материалом - карбоном. Удобная застежка запонок имеет плавный ход, застежка зажима деликатно фиксируется на галстуке, не повреждая ткани. Футляры для визитных карт и портсигары Avanzo Daziaro выполнены из металла с покрытием из хрома, черного или коричневого матового никеля. В отделках используется натуральная телячья кожа с тиснением «крокодил», «ящерица» и «древесная кора». Элегантные формы изделий, функциональность и продуманность каждой детали, материалы высочайшего качества – всё это придает неповторимый шарм и респектабельность коллекции деловых аксессуаров.
Серия пишущих инструментов Avanzo Daziaro. Классическая форма шариковой ручки сочетается с модными и стильными отделками из натурального лака и матового черного хрома; используется хромирование, позолота, гравировка в технике гильош. Функциональность ручки бесспорна, поэтому большое внимание уделяется удобству использования: ручка имеет сбалансированный вес и эргономична. Технические характеристики ручки Avanzo Daziaro отвечают самым высоким стандартам качества: латунный корпус, поворотный механизм с пружиной для мягкой фиксации, система spring supported не позволит клипу деформироваться.
Зажигалки Avanzo Daziaro были специально разработаны и созданы для этого проекта. Дизайнеры сохранили общее цветовое и стилистическое решение для всей коллекции аксессуаров – сочетание черного лака с хромированием и позолотой, гравировка в технике гильош, отделка черный никель. Четкий графический дизайн подчеркивает геометрию линий и придает зажигалке современный и стильный вид. Вы также по достоинству оцените ее удобную эргономичную форму и приятную тяжесть.
Изделия, вошедшие в коллекцию Avanzo Daziaro, являются незаменимыми аксессуарами современного делового человека и через эстетику и особую харизму вещей призваны подчеркнуть респектабельность, мужественность и энергетику своего владельца.
Avanzo Daziaro
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет