14 ноября 2022

Классическая коллекция мебели для домашнего офиса и канцелярских принадлежностей от Zara Home

Классическая коллекция мебели для домашнего офиса и канцелярских принадлежностей от Zara Home

Zara Home, совместно со студией графического дизайна и архитектуры Saint-Lazare, создала новую коллекцию канцелярских товаров, мебели и аксессуаров для домашнего офиса под названием «La Papeleria», вдохновленную ностальгией по старым канцелярским магазинам середины XX века.

Парижская и нью-йоркская студия Saint-Lazare, основанная в 2000 году и имеющая портфолио, охватывающее известные архитектурные проекты (штаб–квартира французской типографии Imprimerie du Marais), а также брендовые предметы, стильную офисную мебель, традиционно тесно сотрудничает с мастерами индустрии канцелярских и офисных принадлежностей.

Отправной точкой для создания коллекции «La Papeleria» стала мебель:

  • тонкий складной письменный стол поставляется с ножками или крепиться на стену;
  • оба варианта столов - классические, с открытыми фанерными краями, дубовым покрытием и пробковой доской внутри, их конфигурация и текстуры напоминают школьные парты 1950-х;
  • в коллекцию входит дубовая журнальная стойка и квадратная фанерная скамейка;
  • оригинальные металлические светильники-клипсы в четырех оттенках - это еще одно переосмысление дизайна середины прошлого века.

К коллекции мебели прилагаются блокноты, марки и конверты с различными яркими графическими рисунками. Для стен и столов предложены квадратные каллиграфические штампы и календари с отрывными листами. Также в коллекцию включена серия графических плакатов – некоторые из них содержат испанские идиомы наряду с изображениями цыплят и хлеба, другие посвящены типографике.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выставка «Балабанов»: экскурсии на жестовом языке
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#канцелярские_товары, #офисная_мебель




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)