АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
15 ноября 2022

Erich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, Дубай

Erich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, Дубай

15 ноября в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, стартует главное событие канцелярского рынка Ближнего Востока - Paperworld Middle East 2022, где Erich Krause принимает участие. Компания представит широкую линейку продукции, включая новинки этого года.

Paperworld Middle East проводится на протяжении 14 лет и является крупнейшей международной выставкой канцелярских товаров, бумажной продукции, а также товаров для творчества на Ближнем Востоке.

В рамках выставки Erich Krause представит широкий ассортимент, а также новинки текстильной и пластиковой продукции, канцелярии и товаров для творчества.

Участие в выставке является важным событием для компании, так как это отличная площадка для обмена профессиональным опытом и знакомства с трендами канцелярского рынка на международном уровне.

Посетить стенд Erich Krause и ознакомиться с новинками и ассортиментом посетители смогут в холле 3, стенд 3 F12 с 15 по 17 ноября.

Erich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, ДубайErich Krause на выставке Paperworld Middle East 2022, Дубай
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Классическая коллекция мебели для домашнего офиса и канцелярских принадлежностей от Zara Home
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#Erich Krause, #Paperworld, #Paperworld




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня