19 апреля 2023

Paperworld China подтверждает дату проведения выставки в 2023 году

Paperworld China подтверждает дату проведения выставки в 2023 году

Организаторы выставки канцелярских товаров Paperworld China подтвердили возвращение мероприятия - с 17 по 19 ноября 2023 года мероприятие пройдет в Шанхайском выставочно-конгрессном центре World Expo. Наряду с последними инновациями на рынке канцелярских товаров обновленный внешний вид выставки 2023 поможет участникам ощутить новую волну интереса к модным товарам в категориях изделий для занятия любимым хобби и подарков. Ожидается, что благодаря такому улучшенному позиционированию более 300 известных местных и зарубежных экспонентов продемонстрируют свои новейшие разработки на выставочной площади площадью 18 тыс. квадратных метров.

Комментируя изменение тенденций потребления на внутреннем рынке, председатель Китайской ассоциации канцелярских и спортивных товаров, заявила: «Поскольку китайские потребители обладают большей покупательной способностью и желают улучшить качество жизни, растет спрос на разнообразные, креативные и персонализированные потребительские товары. В частности, молодое поколение играет все более важную роль в трудовых ресурсах и становится все более влиятельным на рынке. У них, как правило, более высокие ожидания, когда речь заходит о качестве продукции, и, прежде всего, они отдают предпочтение индивидуальности и личному вкусу».

Чтобы использовать этот огромный потенциал, Paperworld China возвращается в новом формате, объединив качественные офисные и канцелярские товары, а также культурные и модные товары для повседневного использования.

Г-н Ричард Ли, управляющий директор Messe Frankfurt (Шанхай) Co Ltd объясняет важность Paperworld China для участников отрасли: «Учитывая, что выставка ранее была отложена из-за пандемии, вся индустрия канцелярских товаров с нетерпением ожидает ее возвращения, чтобы получить бесценные возможности для личных встреч. В условиях восстановления мировой экономики, особенно при таком большом спросе со стороны китайского рынка, выставка призвана восстановить связь между местными и зарубежными поставщиками и покупателями».

Удобное расположение выставочного и конференц-центра Shanghai World Expo делает его идеальным новым местом для проведения выставки, объединяющей большое количество торговцев, розничных магазинов и покупателей канцелярских товаров и инновационных товаров для культуры, хобби, а также подарков. Кроме того, ожидается, что новое местоположение привлечет больше любителей канцелярских принадлежностей и товаров для творчества из числа широкой публики.

Наряду с широким ассортиментом школьных, офисных и учебных принадлежностей, художественных материалов и принадлежностей для рукоделия, на выставке Paperworld China будет представлен широкий ассортимент актуальных товаров из различных категорий, включая аксессуары для компьютеров и мобильных телефонов, спортивные товары, товары для фестивалей и вечеринок, косметику и аксессуары, цифровые видео- и аудиоустройства, товары для путешествий, креативные и лицензионные товары, настольные игры, товары, связанные с ACG (анимация, комиксы, игры), товары для домашних животных и многое другое. Выставка предоставит всеобъемлющую платформу для поиска всех видов высококачественных канцелярских принадлежностей и стильных предметов личного пользования.

Чтобы придать выставке дополнительную ценность, будет организована серия отраслевых форумов и интерактивных мероприятий. Основные мероприятия включают «Journal Show», «Почерк для всех», зону прямой онлайн-трансляции, «ACG Event», а также различные показы моделей мерчандайзинга. Более того, будет организована престижная отраслевая премия «Лучшие канцелярские принадлежности Китая», призванная побудить производителей выводить на рынок креативные и качественные канцелярские товары.

Выставка будет организована Китайской ассоциацией канцелярских и спортивных товаров (CSSGA) и Messe Frankfurt (Шанхай) Co Ltd. Paperworld China - единственная выставка в индустрии канцелярских товаров КНР, которая получает официальную поддержку от CSSGA, влиятельной национальной отраслевой ассоциации Китая.

Messe Frankfurt Group - один из ведущих мировых организаторов выставок, конгрессов и других мероприятий с собственными выставочными площадками. Располагая штатом около 2200 человек в своей штаб-квартире во Франкфурте-на-Майне и в 28 дочерних компаниях, компания организует мероприятия по всему миру. Объем продаж группы в 2022 финансовом году составил около 450 млн €.

Одной из ключевых сильных сторон Messe Frankfurt является ее мощная и тесно связанная глобальная сеть продаж, которая охватывает около 180 стран во всех регионах мира. Широкий спектр услуг – как на месте, так и онлайн – гарантирует клиентам по всему миру неизменно высокое качество и гибкость при планировании, организации и проведении своих выставочных мероприятий. Широкий спектр услуг включает в себя аренду выставочных площадок, строительство и маркетинг ярмарок, услуги персонала и общественного питания. Устойчивое развитие является центральным элементом корпоративной стратегии Messe Frankfurt.

Китайская Ассоциация канцелярских товаров и спортивных товаров (CSSGA) аккредитована Министерством гражданских дел Китая. Это промышленная ассоциация национального уровня, занимающаяся управлением канцелярской и спортивной промышленностями и формирующая коммуникационный мост между правительством и этими двумя отраслями. На данный момент CSSGA зарегистрировала 800 корпоративных членов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Откройте универсальность и безопасность посуды от IDILAND
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Messe_Frankfurt, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней