12 апреля 2023

Лидер китайской индустрии канцелярских товаров M & G является официальным партнером BFA

Лидер китайской индустрии канцелярских товаров M & G является официальным партнером BFA

Базирующаяся в Китае компания M & G, один из крупнейших в мире производителей канцелярских товаров, уверенно движется в направлении создания предприятия мирового уровня. Компания Shanghai M & G Stationery Inc (M & G) уже более десяти лет поставляет на Боаоский форум Азии (BFA) высококачественные канцелярские товары для офиса.

Основатель M & G запустил канцелярский бизнес в 1989 году. С миссией «Сделать учебу и работу более радостными и эффективными» компания располагает широким ассортиментом продукции и развитой дистрибьюторской сетью в Китае и на международном уровне. Продукция компании включает в себя отмеченные наградами стандартные канцелярские принадлежности, такие как ручки, бумага и папки, а также вспомогательные офисные принадлежности.

За последнее десятилетие M & G сохранила стабильный двузначный темп роста продаж. Акции M & G торгуются на Шанхайской фондовой бирже с 27 января 2015 года. Каждый год M & G инвестирует около 100 млн юаней в исследования и разработки, компания владеет более чем 900 объектами интеллектуальной собственности.

M & G была признана одним из ведущих китайских брендов в 2021-м и 2022-м годах, заняла 1 место в категории канцелярских товаров по версии World Brand Lab.

Благодаря выпускаемым канцелярскими и офисным принадлежностям, доступным в более чем 50 странах и регионах, M & G достигает поставленных целей через развитие партнерских отношений с местными компаниями. M & G приобрела и развивает несколько международных торговых марок, расширяя свой портфель брендов и продуктов, включая норвежский бренд рюкзаков Beckmann и итальянский бренд детской живописи и художественного просвещения CARIOCA.

Компания практикует высококачественное устойчивое развитие, прилагая усилия к разработке экологически чистых продуктов, реагируя на изменение климата, формируя устойчивую цепочку поставок, расширяя права и возможности сотрудников.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Лудлвилль» занял первое место на телеканале «Карусель»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)