14 сентября 2021

Zebra Pen создает Венгрии плацдарм для завоевания европейского рынка

Zebra Pen создает Венгрии плацдарм для завоевания европейского рынка

Корпорация Zebra Pen стремится использовать весь потенциал своего нового филиала в Венгрии. Мировой лидер в индустрии инструментов для письма намерен преобразовать это подразделение в стартовую площадку для масштабной экспансии и расширения своего присутствия на континентальной Европе.

Представительство, основанной в Нью-Йорке в августе 1982 года корпорации в других странах и континентах, открывает новые возможности для расширения дела, позволяет освоить новые рынки и привлечь инвесторов. Zebra Pen Corporation полностью принадлежит японской компании Zebra Co (Токио). Заявленная миссия производителя инструментов для письма:

  • создание и распространение канцелярской продукции высочайшего качества;
  • вывод на рынок канцелярских товаров, соответствующих ценностям современных потребителей;
  • удовлетворение потребностей покупателей в каллиграфии и творчестве с помощью широкого ассортимента продуктов. 

Корпорация Zebra Pen предлагает полную линейку инструментов для письма, включая шариковые и гелевые ручки, ручки-роллеры и механические карандаши, маркеры, ручки-маркеры и ручки-кисти. 

Имея за плечами более 35 лет передового опыта, Zebra Pen Corporation лидирует с широким спектром качественных продуктов для письма и творчества, включающим бренды STEEL, Sarasa, Z-Grip, Zensations и Mildliner. 

Компания MERLION является эксклюзивным представителем бренда ZEBRA Pen на российском рынке.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Скрепка Экспо» выиграла: суд признал обоснованность и законность требований к организатору выставки «Kids Russia» - компании АО «Гранд Экспо»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#инструменты_для_письма, #канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)