АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
5 сентября 2022

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Дорогие друзья! Если сегодня по пути на работу вы: встретили толпы девочек с белыми бантиками и мальчиков в костюмах; в цветочных магазинах скупили все гладиолусы; мимо вас пролетел первый желтый лист; а в голове все отчетливее звучит песня Шуфутинского… значит…наступила ОСЕНЬ (звучит страшно, правда?)!

Но осень, на самом деле, чудесное золотое время, когда волшебным лепреконам наконец-то надоедает бесконечно прятать свои горшочки с золотом и они радостно разбросывают благородный металл по лесам и паркам.

Небесные светила любуются на осеннюю Землю с расстояния тысяч световых лет и точно знают, что ждет каждый знак зодиака в сентябре – проведя неделю на крыше за наблюдением, мы таки расшифровали их послания и готовы делиться ими с вами!

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Овен (21.03. – 20.04.)

Овны в сентябре будут похожи на эту романтичную чайку в берете – осень ворвется в их жизнь калейдоскопом красок, чередой уютных вечеров и долгих прогулок.

Вам захочется отложить все дела и забыть про суету рабочих будней, обменяв их на горячий чай с мелиссой, разговоры с друзьями и мечтательное настроение осени.

Звезды исполнят ваши желания и дадут возможность провести сентябрь так, как вы этого хотите.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Телец (21.04. – 21.05.)           

Тельцы, подобно маршмеллоу, в сентябре проявят всю свою мягкость и нежность – осень не смутит вас, а, наоборот, поднимет настроение и придаст сил.

На работе вы выступите в роли самого дипломатичного и милого сотрудника, а дома станете «самым сладким пирожочком». Отличный сентябрь, правда?

Звезды тоже любят сладости, а вы этой осенью – ее олицетворение.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Близнецы (22.05. – 21.06)

Близнецам в сентябре предстоит много хлопот: на работе вас ждет аврал, а дома – переполох. Кому-то предстоит отправить детей в школу, кого-то ждёт очень горячая пора на работе, а кому-то – и то, и другое!

Крепитесь, близнецы, ваше Alter ago будет помогать вам и вместе вы справитесь!

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Рак (22.06. – 22.07)

Для раков начало осени – волшебное время. Они, словно, котики-единорожки в розовых очках, будут видеть вокруг только прекрасное.

Работы, безусловно, будет много, но много будет и приятных моментов – вечеринки, прогулки, встречи с друзьями, а у кого-то даже отпуск.

Небесные светила подмигивают вам, раки. Подмигните же звездам в ответ! 

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Лев (23.07 – 21.08)

Есть вероятность, что львам в сентябре попытаются сесть на шею – не позволяйте этого никому и ничему, кроме бриллиантового колье.

На работе вас ожидают бесконечные цейтноты, зато за тяжелой работой последует награда в виде благодарности от начальства и одобрения коллег.

Иногда вам захочется закрыть лицо руками и не видеть того, что происходит вокруг, но помните, что осень – это не только заботы, но еще и чудесное время для многих свершений.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Девам в сентябре предстоит многому научиться – с большой вероятностью вы сможете освоить новую специальность или начать заниматься творчеством, например, научитесь вышивать крестиком или создавать картины из эпоксидной смолы.

В общем, девиз «в первый раз в первый класс!» — это прямо про вас в сентябре. Дерзайте, ведь все приобретенные навыки пригодятся вам в дальнейшем!

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы в сентябре, как этот голубь-Шерлок, будут вести расследование «Куда же пропало лето, и кто в этом виноват?» СПОЙЛЕР от звезд: виновника вы не найдете.

Детективное настроение будет преследовать вас весь месяц, а вы будете преследовать две цели: искать истину и докапываться до правды. По пути вам встретятся зёрнышки хорошие люди, которые помогут и дадут важные советы, а для некоторых даже станут добрыми друзьями.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сентябрь скорпионов будет такой же, как выражение лица пенного бульдога – энтузиазм вас покинет, возможна склонность к меланхолии и рефлексии. Оно и понятно – осень на дворе.

Но не стоит забывать, что жизнь – это круговорот событий и впечатлений, и, как говорится, сидя в ванне, выставку не увидишь! Поэтому звезды советуют вам стряхнуть с себя мыльную пену и плохое настроение, и отправиться на поиски приключений, которых этой осенью будет более чем достаточно!  

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Стрельцам в первый месяц осени захочется спрятаться от холода, дождя и ветра…в горячей кружке капучино, и подглядывать за всем миром, лакая сладкий напиток и закусывая печенькой.

Дома вы создадите уют и теплую атмосферу, а на работе будете рассудительным и спокойным, даже в самые бурные дни.

Звезды поддерживают ваше желание к уединению и постараются создать для вас максимально комфортные условия.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Сентябрь для козерогов станет удачным месяцем – месяцем исполнения желаний и осуществлением задуманного.

Вам как будто удастся поймать падающую звезду, как этому сказочному единорогу, и вокруг начнет происходить волшебство – мечтайте больше и мечты исполнятся.

Успейте сделать как можно больше на работе, ведь все ваши проекты и начинания увенчаются успехом в сентябре.

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи в сентябре будут полны сил несмотря на то, что дел и забот будет больше, чем когда-либо. Но Вы, подобно этому спортсмену, сможете не только преодолеть все трудности, но и стать лучшим во всем.

За ваши труды вас ждет награда в конце месяца – удачная сделка или продуктивная поездка. Звезды желают вам сил, энергии и уверенности в успехе!

Канцелярский гороскоп на сентябрь.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Настроение рыб в сентябре будет пронизано осенью, романтикой и мечтательностью. Вы создадите свою идеальную осень, в которой будет место приятным мелочам, любимому хобби, поездкам за город и уютным вечерам с близкими людьми.

На работе будет жарко, в отличии от температуры воздуха на улице – впереди много проектов, которые требуют вашего внимания. А если вам кажется, что к вашему мнению не прислушиваются, не переживайте и переключитесь на что-то более важное.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Правила ведения ежедневника: пошаговая инструкция
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#канцелярский гороскоп






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний