АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Рекомендуем
1 июля 2022

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Июль – экватор лета, солнце уже не испепеляет, а комфортно греет, огороды и рынки ломятся от обилия сезонных овощей и фруктов, а зонтик впервые нужен не для защиты от дождя. Прекрасный месяц, господа! Тем, кто уже на даче или в отпуске, передаем большой привет, а тем, кто все еще в офисе на стуле – желаем поскорее уйти в заслуженный!

А еще, в июле наступает пик активности метеорных потоков Южные дельта-Аквариды, а со второй половины месяца можно наблюдать за знаменитыми Персеидами! Люди всегда любили смотреть на падающие звезды и загадывать самые сокровенные желания, а учитывая то, что ученые доказали, что мы на 97% состоим из звездной пыли, такой интерес к космическим явлениям более чем понятен. 

Гороскоп на июль будет посвящен теме космоса и бесконечной Вселенной (или конечной, астрофизики пока не поняли). А помогут нам в общении с небесными светилами ручки LINC – настолько космические и крутые, что складывается впечатление, что они специально прыгнули в кротовую нору на другом конце Галактики, чтобы рассказать, что же нас ждет впереди?

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Овен

Июль для вас будет достаточно интересным месяцем и сможет принести выгоду. Основная энергия будет направлена на две сферы жизни: самореализацию и карьеру. Месяц будет таким же полосатым, как эта ручка – то белая полоса, то яркая цветная.

Четыре звезды созвездия отсылают к легендам о Золотом руне – мифологическом баране с золотой шерстью, и предрекают рожденным под его знаком успех, если те не будут очень упрямыми.

Телец

Удача будет на вашей стороне, что поможет вам работать более эффективно и продуктивно. Это хорошее время для обмена идеями.

Созвездие Телец не только одно из самых больших, но и одно из популярнейших. В культурах многих народов упоминается бык, но главным считается древнегреческий миф, согласно которому Зевс, в обличии быка, похитил прекрасную Европу.

Звезды советуют Тельцам быть честными и не притворяться теми, кем вы не являетесь. Будьте собой – сложность в простоте, как у этой ручки – внешне обычная, внутри экономичная. 

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Близнецы

Старайтесь жить настоящим, перестаньте беспокоиться о будущем или прошлом, пользуйтесь текущим моментом и цените возможности, которые у вас есть.

Звезды соединяются в два, словно держащихся за руки силуэта. Мифология рассказывает нам о двух братьях-близнецах, сыновьях Зевса, которые стали покровителями моряков и путешественников.

Будьте и вы гармоничны с собой в июле, как неразлучные братья с небес и эта эргономичная ручка, в которой идеально сочетаются два одинаково важных качества – стиль и удобство.  

Рак
Июль принесет вам разнообразные результаты. Существует высокая вероятность того, что ваши навыки и знания будут высоко оценены.

5 звезд созвездия, согласно мифам, появились на небе после того, как Гера поблагодарила рака за помощь в битве с Гераклом.

Небесные светила советуют ракам сосредоточиться на себе, не влезать в конфликты и помогать коллегам, за что вы будете вознаграждены.

В этой ручке нет ничего лишнего, только самое главное – она помогает писать. Хорошо помогает. Хорошо писать.

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Лев

Ваши действия в июле приведут вас к новым открытиям и возможностям. Постарайтесь ограничить общение с негативными людьми, проводите больше времени с теми, кто поддерживает вас, ваши идеи и планы, кто мотивирует на достижение целей.

Звезды складываются в созвездие, похожее на лежащего в прерии льва – царя зверей, а легенда рассказывает нам об известном Немейском льве из первого подвига Геракла.

Будьте спокойны и уверены в себе, как лев – затаитесь, станьте почти невидимым и в нужный момент покажите всю свою силу, как эта ручка, с виду полупрозрачная, но с мощными пишущими свойствами.

Дева

Июль принесет вам положительные результаты в нескольких областях. Хоть вы будете искать покоя, удовлетворения и комфорта, на работе вы можете столкнуться с возможностью продвижения по службе.

Второе крупнейшее созвездие на небе отсылает нас к прекрасной Деметре – богине плодородия и земледелия с пшеничным колосом в руках.

Скорее всего, вы будете проводить больше времени за домашними делами или с семьей – будьте мягче и спокойнее, как эта ручка с ультра мягким письмом.

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Весы

Для представителей этого знака середина лета обещает быть удачной, причем везти весам будет во всех сферах жизни.

В Древней Греции созвездие связывали с дочерью Зевса и Фемиды. Она помогала своей матери в поддержании закона и порядка.

Будьте справедливы и честны в июле и это даст свои результаты в дальнейшем. Эта ручка такая же честная, как знак Весов – хорошо пишет и не заканчивается, когда этого совсем не ждешь.

Скорпион

В июле вы будете пользоваться большим доверием и уважением со стороны коллег и начальства, что обязательно положительно скажется на карьере.

По легенде, у Зевса была дочь Артемида. Хотя она была женщиной-охотницей, но очень обидчивой и мстительной. Однажды она повздорила с Орионом. Тогда со злости она послала к нему скорпиона, который укусил его за пятку. В благодарность Артемида превратила животное в созвездие.

Советуем вам не кусаться и не обижаться в июле – будьте крепки и выносливы, как ручка с увеличенным запасом чернил.

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Стрелец

Стрельцов ожидает весьма напряженный месяц. Хотя многие из вас уже находятся в предвкушении предстоящего вскоре отпуска, до его прихода еще придется много дел. Это относится и к рабочим, и к домашним делам.

Созвездие Стрелец относят к кентавру Хирону. Как известно, он изобрёл небесный глобус для аргонавтов. Там он отвёл место для себя – кентавра с луком и стрелой.

Не позволяйте заботам сломить вас и не обнажайте колчан со стрелами без надобности. Эта автоматическая ручка действует быстро и четко – советуем взять с нее пример.

Козерог

В июле вам предстоит очень насыщенное общение – будет много встреч и новых знакомств, причем как в личном, так и в деловом плане. Чтобы все шло успешно, вам нельзя самому давить на своих партнеров и собеседников и позволять им давить на себя – отношения должны строиться на основе равенства и уважения, как с этой ручкой , которой можно доверять.

Созвездие отождествляет лесного бога Пана. Он помогал богам с Олимпа, за что Зевс увековечил его на небесной сфере.

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!

Водолей

В июле водолеи будут настроены исключительно на личностный и карьерный рост. Они будут вкладывать деньги в новые деловые проекты, а также в самообразование и деловые поездки. Это следует признать удачным вложением, ведь траты оправдают себя.

Созвездие олицетворяет юношу Ганимеда — сын царя Троса.

Водолеи в июле – такие же элегантные, как эта ручка, которая выделяется не только своим стилем, но и прекрасной функциональностью.

Рыбы

Рыбы, июль для вас – не самый простой месяц. Вам придется проявить максимум способности к приспособлению и умения быстро реагировать на изменение ситуации, чтобы не оказаться в проигрыше, но, если вы будете смотреть на вещи с оптимизмом и спокойствием – все получится.

Мифы олицетворяли созвездие с прекрасной богиней Афродитой и её сыном Эротом. Считается, что они превратились в рыб для того, чтобы спрятаться от чудовищного дракона.

Звезды советуют вам быть спокойными, как размеренные рыбы и плыть по течению, как спиралевидные полосы на этой ручке.

Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Гороскоп июль от LINC и INFORMAT!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как правильно вести ежедневник – практические рекомендации
Следующий материал
Константин Румянцев (Ликор, г. Сыктывкар): «К успеху может привести как один, так и совокупность факторов»

#канцелярский гороскоп






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний