АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
5 октября 2022

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Дорогие друзья!

Первый месяц осени WASTED. Несите новый. Календарные листы уже перевёрнуты, самое время собирать опавшие с деревьев, ведь октябрь – лучший для этого период. Желто-красный ковер, созданный самой природой, щедро застелил землю – можно собрать красивый гербарий или яркий венок, а можно сделать шикарную фотосессию в листьях. Надеемся, вы уже купили зонт и теплый плед, скачали лучшие фильмы для настроения и готовы узнать, что же вам приготовили звезды в октябре.

Составлять гороскоп нам помогали персонажи коллекций LOREX и Schoolformat 2023, за которыми мы отправились в будущее, прыгнув в машину времени. Чего-то только не сделаешь, чтобы показать вам кусочек грядущего.

Овен 21 марта – 19 апреля

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Овны в октябре будут подвержены перепадам настроения. От смеха и позитива, до грусти и рефлексии – разгон 5 секунд. Что ж, экватор осени похож на маятник, который качается из стороны в сторону, меняя настроение. Овны, крепитесь, скоро установится баланс.

А пока что налейте кофейку и почитайте давно отложенную книгу, которая перенесёт вас в мир приключений и поможет отвлечься.

Телец 21 апреля – 20 мая

Канцелярский гороскоп на октябрь.
Тельцам в октябре повезло гораздо больше, чем овнам (но это не точно) – их ждет месяц романтики. Если раньше ваш мозг и в сердце работали слаженно и без перебоев, в октябре все изменится – оба этих важнейших органа возьмут отпуск и закружатся в танце, игнорируя рациональные решения, логику и конструктив.

Близнецы 21 мая – 20 июня

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Близнецы, как всегда, в состоянии вечного цейтнота – не важно, октябрь за окном или март. Иногда, сидя на горе актов, презентаций и счетов они будут чувствовать, что сидят не на той горе, о которой мечтали... Им бы сейчас в отпуск в Непал, сидеть на вершине Эвереста и смотреть на мир с его самой высокой точки. Гора денег тоже прекрасно подойдет …а пока, улыбаемся и пашем машем.

Рак 21 июня – 22 июля

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Раки в октябре, как и подобает самому эмоциональному знаку в гороскопе, будут качаться на качелях. Жаль не на настоящих. Настроение будет то ярко фиолетовым, то черным, как пятна у этой кошечки. Раки, звезды говорят, что вы справитесь. Кофе вам в помощь и сходите в парк аттракционов – пусть качели будут не только в настроении, но и в приятных воспоминаниях!

Лев 23 июля – 22 августа

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Львы, ATTENTION! Есть риск простудиться и заболеть. А кому это надо? Правильно, никому! Вы, как настоящие львы, да и вообще все кошки, не любите пасмурную погоду и низкие температуры, поэтому одевайтесь теплее, а лучше всего отправляйтесь туда, где всегда тепло и солнечно – звезды говорят, что шансы этого достаточно высоки! Совет месяца: если вдруг почувствуете некое опустошение, обнимите близкого человека и силы к вам вернутся.

Дева 23 августа – 22 сентября

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Девы, муд октября: «like a boss». Месяц для вас будет весьма удачным – дела будут делаться, а успехи будут успешными. На любовном фронте тоже порядок: высокая вероятность романтичного романа (может даже с Романом) и закономерно вытекающая оттуда любовная любовь. Короче, девы, октябрь для вас будет также хорош, как Николай Басков для бабушек

Весы 23 сентября – 22 октября

Канцелярский гороскоп на октябрь.
Весы в октябре будут чувствовать себя хозяевами жизни, оно и понятно, ведь это их месяц. Что ж, весы, звезды благоволят вам и обещают хороший октябрь, полный приключений, встреч и ярких впечатлений

Отправляйтесь в путешествие, там вы можете встретить интересных людей и сделать для себя множество открытий.

Скорпион 23 октября – 21 ноября

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Скорпионы в октябре будут балансировать между милотой котика и опасностью гангстера. В начале месяца вы будете подобны пушистику – милому, ленивому и нежному хвостатому, но к концу октября рабочие будни заставят вас стать настоящим «mama ama criminal» - дерзким, решительным и отчаянным. Держите себя в руках, скорпионы, ваша светлая сторона нравится окружающим намного больше темной. Папин бродяга, мамин симпатяга, как говорится.

Стрелец 22 ноября – 21 декабря

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Октябрь для стрельцов станет активным месяцем – череда встреч, как деловых, так и дружеских, закружит вас в танце с самого 1-го дня октября. Вы, как молния, будете резким, ярким и внезапным – появляться то тут, то там, пытаясь все успеть. На работе вас постоянно будут посещать гениальные, и не очень, идеи. Советуем отделять зерна от плевел, как гласит библейская притча, иначе есть вероятность прослыть «тем самым странненьким коллегой».

Козерог 22 декабря – 19 января

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Козероги – один из самых предприимчивых знаков зодиака в октябре. Они заранее подготовились к холодам и прикупили себе стильные осенние обновки. Fashion – is my profession: девиз козерогов в октябре. На личном фронте штиль. У тех, кто в отношениях, все будет гладко. А тех, кто только ищет спутника жизни, просим расслабиться – октябрь не лучший месяц для знакомств.

Водолей 20 января – 18 февраля

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Водолеи – вот кому повезет в октябре. Вы будете королем везде, и на работе и дома, поэтому можете смело занимать свое место на троне и звать художника писать ваш портрет в полный рост. В этом месяца вас ждут великие дела: неформальные визиты в другие страны, разного рода турниры (не рыцарские, но и не шахматные), королевские пиры, различные открытия (полезные для вашего подданства) и интересные встречи, которые помогут озолотить ваше королевство в дальнейшем. Успехов, водолеи! Veritate, amore, honore!

Рыбы 19 февраля – 20 марта

Канцелярский гороскоп на октябрь.

Рыбы в октябре станут немного сумасшедшими, в хорошем смысле этого слова. Вы вернетесь в детство, где трава высокая, мир огромный, а впереди – целая жизнь. Тем, кто давно хотел освоить разные виды спорта, звезды советуют начинать прямо сейчас – становитесь на доску, вставайте на самокат, учитесь кататься на велосипеде или сдайте на права категории А. У вас все получится, рыбы, плывите по жизни с улыбкой и пусть удача сопутствует вам!

Несмотря на то, что канцелярский сезон уже закончился, пора готовится к новому! Мы создали для вас крутые коллекции, которым только предстоит покорить рынок, но они уже гарантировано обречены на успех и точно станут культовыми! Спешите сделать предзаказ! Подробности у вашего менеджера!

Канцелярский гороскоп на октябрь.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Вячеслав Романчук (ERICH KRAUSE): «Мы уверенно смотрим в будущее»
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#гороскоп октябрь, #канцелярский гороскоп






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний