АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
12 августа 2022

Канцелярский гороскоп на август.

Канцелярский гороскоп на август.

Представьте, сегодня 31 мая…вы с довольной улыбкой ложитесь спать, представляя бесконечное лето, на которое у вас грандиозные планы – перекопать огород и собрать урожай, загореть как Валера Леонтьев, съездить на море и доплыть до буйка, научиться кататься на самокате и встретить рассвет на питерской крыше. Вы засыпаете…а утром вас не покидает ощущение, что за вами кто-то наблюдает…, резко оборачиваетесь, и видите…что перед вами АВГУСТ!

Надеемся, для большинства из вас это был бы лишь страшный сон, и за первые два месяца лета вы успели сделать всё, что задумали. Но тем, кто моргнул в мае, а открыв глаза оказался в августе, спешим сообщить – впереди еще целый месяц, следует поторопиться и достать список «летних дел» - шансы еще есть, бодримся и срочно начинаем безудержно веселиться!

Для звезд два месяца – миг, ведь им спешить некуда, они кружатся в бесконечной Вселенной уже миллионы лет, но по нашей просьбе небесные светила вынырнули из вечности и помогли составить для вас гороскоп на последний месяц лета.

Канцелярский гороскоп на август.

Овен

Овны в августе будут настроены решительно: отдых, и никаких компромиссов. Они слишком много работали всё лето – пришло время придаться неге, окунуть пяточки в море и выпить пина коладу, лежа в надувном кругу в форме розового фламинго.

Звезды поддерживают желание овнов и будут способствовать реализации всех их планов, так что вперед за кремом spf 50, очками и гавайскими шортиками. Положить все это можно в крутой рюкзак.

Канцелярский гороскоп на август.

Телец

Тельцам предстоит хорошенько потрудиться, проявить себя и доказать всем вокруг, что они не пушистые котята, а могучие хищники, как этот вальяжный леопард.

Посмотрите, как гордо он прогуливается по своей территории – силён, пятнист, успешен, как и тельцы в августе.

Порадуйте себя чем-нибудь красивым, положив подарок в этот дико стильный бумажный пакет.

Канцелярский гороскоп на август.

Близнецы

Близнецы в августе будут чувствовать единение с природой, гармонию и умиротворение. Каждая клеточка тела будет наполнена любовью, а в сердце и мыслях будут распускаться тысячи цветов и цвести райские сады.

Энергии, полученной в августе, близнецам хватит на всю осень, и даже бесконечные цейтноты, дедлайны, конфколлы и апрувы не смогут сломить их!

Закрывашки по проектам, а также снимки с крутой фотосессии можно положить в эту папку.

Канцелярский гороскоп на август.

Рак

Раки – знак водный, это значит, что они большие любители морей, океанов и рек, а в августе они будут мечтать плавать в бассейне, наполненном шампанским, а не вот это вот всё!

Посмотрите на этого довольного котика с щечками – кажется, коктейль не только снаружи, но и внутри него. Шикарно, правда? У раков есть возможность побывать на месте этого пушистого счастливца, но для этого надо потрудиться, ведь кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает.

50 оттенков Лонг-Айленда можно сделать этими фломастерами.

Канцелярский гороскоп на август.

Лев

Львы в августе будут чувствовать себя не просто царями, а хозяевами жизни, ведь это их месяц, месяц успешных и счастливых людей, которые могут позволить себе всё, и даже больше – например, дрессированную чайку на голове.

Подобно русалкам, они будут плескаться в воде, которой будет много в этом месяце. Река на даче, курортное море или мировой океан – выбирать вам, главное, не забывать про антураж: очки, коктейль, шезлонг, шляпка (которую, вероятно, присвоит себе чайка).

Записать всё, что нужно взять с собой на отдых, можно этой ручкой.

Канцелярский гороскоп на август.

Дева

Девам в августе показаны путешествия. Неизведанные страны, заснеженные пики могучих гор, непроходимые тропические леса или парк возле дома – не важно, куда вы отправитесь, главное, впитывать красоту каждой клеточкой тела и сохранять впечатления на карту памяти своей жизни, чтобы спустя много лет вспомнить и мысленно вернуться в это чудесное время.

Работы тоже будет много, но постарайтесь воспринимать ее как полезный опыт, который делает вас только лучше. 

Ручка поможет перенести на бумагу самые важные мысли и наблюдения этого месяца.

Канцелярский гороскоп на август.

Весы

Весам в августе, как ни странно, потребуется равновесие. Да, именно оно – рабочие будни настолько разбалансируют их, что в пору будет записываться на аэройогу. Взгляните на этого единорога, он спокоен, гармоничен и умиротворен – он постиг дзен и готов познать трансцендентность.

Весы, желаем стать как йог-единорог, верить в себя и в силу Вселенной, которая будет помогать вам на пути к счастью.  

В тетрадь записывайте свои успехи в аэройге.

Канцелярский гороскоп на август.

Скорпион

Скорпионы в последний месяц лета захотят успеть как можно больше – правильно, работали вы усердно, пора бы и отдохнуть.

Наслаждаться природой и ее дарами, вот основной совет для вас в августе. Поезжайте на дачу, прыгайте в гамак и смотрите на звезды, которые обязательно подмигнут вам.

Не забудьте о главном атрибуте августа – арбузе, который мечтает, чтобы вы смотрели на него также, как этот мопс. 

Желание на падающую звезду запишите этой ручкой.

Канцелярский гороскоп на август.

Стрелец

В августе стрельцы попадут об настоящий обстрел купидона. Да, стрелять будут не они, а в них – глазами, искрами и любовными флюидами.

Тех, кто уже обрел вторую половинку, ждет новый виток в отношениях, а тех, кто только ищет любовь, она найдет сама.

Вы будете похожи на огромное сердце, наполненное светлым чувством, но будьте осторожны и не забывайте о здравом смысле – в омут с головой падать приятно, но выбираться потом может быть сложно.

Романтические записочки можно положить в пенал.

Канцелярский гороскоп на август.

Козерог

Козерогам самое время примерять купальный костюм и плавательную шапочку, ведь небесные светила обещают вам месяц, полный водных приключений.

Август идеален для походов в бассейн или поездки на море – помимо приятных впечатлений, вы сможете натренировать навыки в плавании – кроль, брасс, баттерфляй, слова, которые станут не таким уж и непонятными, так что на старт, внимание, поплыыыли!

В пенал-косметичку не забудьте положить увлажняющий крем.  

Канцелярский гороскоп на август.

Водолей

Водолеев ждет романтический август. Дела делами, но не стоит забывать про самые важные, фундаментальные вещи в жизни – семью, любовь и совместный досуг.

На работе будет жарко, но вы справитесь, ведь вы профессионал и умело лавируете между деловыми встречами и новыми проектами. После тяжелой недели всегда наступает уик-энд – посвятите его семье.

Запечатлеть моменты уюта и нежности можно в скетчбуке.

Канцелярский гороскоп на август.

Рыбы

Рыбам звезды предрекают хороший месяц, в котором будет место и плодотворной работе, и отдыху, о котором они еще долго будут вспоминать.

«Как рыба в воде» – фразеологизм, который станет реальностью в августе. Работайте, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, главное помните, что все хорошо в меру, иначе можно попасть в сети, из которых сложно будет выбраться. 

Планы на месяц запишите этой ручкой.

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как правильно записывать слова в словарь?
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#канцелярский гороскоп






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний