- Академический планинг (студенческий) AlphaTesoro...14.05.2026 25
- Тетради «Чудики» арт. 120056 от Alpha-Trend...14.05.2026 26
- Всё для ремонта, обслуживания и благоустройства...14.05.2026 30
- Дневник школьный «Капучино» (арт. 110221) от...14.05.2026 28
- Новинка от "ПРОФ-ПРЕСС"14.05.2026 44
- Итоги Конгресса ИДТ: LORI на передовой инноваций14.05.2026 36
- Дневник школьный «Лабиринт» (арт. 110217) от...14.05.2026 33
- Знакомство дошкольников с геометрическими...14.05.2026 30
DURABLE
- DURABLE
- КЁЛЬН
- Футбол и немцы
Нам посчастливилось помимо штаб-квартиры Durable также посетить производство компании, расположенное в Камен-Метлере, а также распределительный центр в Изерлон-Зюммерне. Подробно об увиденном и услышанном нами можно будет прочесть на страницах «Канцелярского обозрения», но если говорить об общих впечатлениях от компании Durable, то она, безусловно, потрясает — высочайшим уровень организации, как работы офиса, так и производства и складов.
Увидеть немноголюдным просторный офис мы, в принципе, были готовы, но роботы, занятые на производстве SHERPA, признаться, поразили воображение, как, впрочем, и автоматизация распределительного центра, выполняющего отгрузки продукции по всему миру (например, мы видели контейнеры, отправляющиеся в Рейкъявик, Бухарест, Луанду и Преторию…).
От себя хочется поблагодарить Сергея Игнатьева, директора представительства Durable в России и Изабеллу Мангасарян, менеджера по маркетингу Durable, руководителей компании — г-на Майер-Хунке, президента Durable и г-на Бубенцера, директора по маркетингу Durable за возможность посетить компанию. Особая благодарность также Марко Велле, менеджеру по маркетингу Durable, сделавшему наше пребывание в Германии максимально интересным и незабываемым.
Отчет о нашем посещении Durable будет публиковаться в нескольких номерах «Канцелярского обозрения». Следите за нашими выходами и анонсами на портале Kanzoboz.ru.
| | | |
| | | |
| | ||
| | | |
| | | |
| | | |
| Миллионный Кельн, посещенный нами накануне исторической для всей Украины победы над Швейцарией, в полной мере отразил свое определение как столица католицизма в Германии и город карнавала.
| ||
| | | |
| | | Высота собора - 157 м. |
| | | |
| | | |
| | ||
| | ||
| | Schwejk | Ruso turisto ;-) |
C 24 по 27 июня 2006 года по приглашению компании Durable делегация журнала «Канцелярское обозрение» в составе генерального директора НКА Олега Сафронова и главного редактора журнала Олега Бешенцева посетила г. Изерлон (Германия), в котором расположена штаб-квартира Durable Hunke & Jochheim GmbH.
| | | |
|
Футбольная лихорадка, царящая сейчас повсюду в Германии, наложила свой отпечаток и на программу нашего пребывания. По-немецки аккуратный, уютный и зеленый Изерлон встретил нас вывешенными повсеместно флагами стран-участниц чемпионата мира по футболу, среди которых, разумеется, преобладали черно-красно-желтые полотнища немецких стягов.
| ||
|
То, как болеют за свою команду немцы, достойно отдельного упоминания. Нам довелось увидеть Изерлон, празднующий победу сборной Германии над командой Швеции. Ликующая молодежь, издававшая невообразимый шум, между тем, придерживалась вполне четких рамок поведения, понятия о которых они, видимо, с младенчества впитывают с молоком матери.
| ||
|
Стоит изерлонским немцам собраться вместе в большом количестве, как они тут же автоматически организовываются в стройные колонны. Причем этим колоннам совершенно не приходит в голову разгромить пару-тройку витрин или перевернуть на радостях какую-нибудь машину. Нашему спутнику, демонстративно гулявшему по городу в футболке поверженной Германией Швеции, абсолютно миролюбиво выкрикивали дружеские слова снисходительной поддержки с виду агрессивные, замотанные в немецкие знамена фаны...
| ||
Продолжение материала >>>
- Марсель Бик: легенда. Детство и молодость. 13.05.2026 59
- IV отраслевая онлайн-конференция. Итоги...02.05.2026 21832
- Совместимые расходные материалы «Комус»: как...29.04.2026 1292
- Экзамены близко: почему ваши клиенты выбирают BIC...29.04.2026 175
- Скетчбуки как типы личности: что предложить...23.04.2026 251
