АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
31 июля 2020

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Школьникам и студентам приходится выполнять дома большое количество заданий. Готовить уроки, заниматься творчеством им будет гораздо удобнее и приятнее, если родители смогут правильно организовать для ребёнка рабочее место. Ведь часто именно от этого зависит успеваемость ученика, его физическое и эмоциональное состояние. Сокращение временных затрат на выполнение заданий также играет важную роль в формировании личностных качеств будущего специалиста.

Итак, попробуем разобраться, как правильно организовать рабочую зону для ребенка и какие решения для этого подходят лучше всего.

 

Вопрос 1. У ребёнка на столе хаос. Учебники, альбомы, цветная бумага и т.д. постоянно в куче. На поиски одной тетради может тратиться до нескольких минут. Что может помочь в борьбе с этим беспорядком?

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Ответ: Оптимальным решением данной проблемы может стать бокс серии VARICOLOR® от немецкого производителя DURABLE. В основе данного продукта лежит цветовое кодирование. Благодаря выдвижным лоткам разного цвета ребенок может группировать учебные материалы или аксессуары для творчества и хранить их в боксе согласно своей цветовой структуре.

Другая особенность VARICOLOR® - продуманная цветовая гамма. Каждый цвет подбирался с учетом его влияния на психологическое состояние человека, его работоспособность и самочувствие.

В ассортименте компании DURABLE предусмотрено несколько вариантов боксов VARICOLOR®:

• с 1 лотком на замке 
• с 3 лотками 
• 2 модели с 4 лотками (с замком и без него) 
• с 5 лотками 
• с 7 лотками 
• с 10 лотками

Любителям белого цвета рекомендуем модели MIX.

Узнать больше

 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Совет 1. Благодаря ударопрочному пластику и устойчивой конструкции модели на 1 и 3 лотка прекрасно подойдут в качестве подставки под компьютерный монитор.

Совет 2. Для оптимального хранения мелких аксессуаров используйте лоток-разделитель CADDY. Прекрасно интегрируется в боксы с глубокими лотками.

Вопрос 2. При выполнении заданий ребенок пользуется ручками разных цветов и текстовыделителями. Соответственно, есть потребность в их компактном хранении. Но чтобы доступ был неограничен.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Ответ: Стаканчики TREND - то, что Вам нужно! В них с легкостью поместятся ручки, карандаши, ножницы. 

Также эти стаканчики часто используют под воду при работе с красками или гуашью.

Серия TREND выполнена из пластика премиального качества. Широкая цветовая палитра. 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Еще один вариант хранения канцелярских принадлежностей - подставка серии VEGAS

Лаконичная форма, компактные размеры и большая вместительность - далеко не все преимущества этой подставки. Сегодня можно смело говорить: на VEGAS выросло не одно поколение школьников и студентов. Выпущенная в начале 2000-х подставка не утратила своей актуальности и сегодня. Ведь в ней компактно разместятся ручки, карандаши, ножницы. А извлечение скрепок, скоб или ластиков не вызовет затруднений.

• 3 глубоких отделения 
• 2 неглубоких отделения
• стильный дизайн
• пластик премиального качества
• высокая степень устойчивости. Не скользит благодаря резиновым ножкам

 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

В ассортименте компании DURABLE большое количество моделей настольных органайзеров для компактного хранения и удобной работы. Выберите для себя и для своего ребенка свой аксессуар и наслаждайтесь процессом познавания мира и творчества.

Вопрос 3. Я студент. Часто приходится работать над рефератами и курсовыми. Соответственно, весь стол в книгах и распечатках. И где-то среди них мой смартфон. Конечно, часто падающий на пол. Есть ли подставки, которые имеют держатель для телефона? 

Ответ: Такое решение у DURABLE определенно есть!

Несколько лет назад немецкий производитель предложил рынку настольный органайзер VARICOLOR®. И попал в десятку. Широкий ряд функциональных возможностей и компактные размеры определили популярность этого аксессуара как в офисном пространстве, так и в домашнем обиходе. 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!Cнова в школу! C DURABLE вместе!Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Преимущества органайзера VARICOLOR®:

  • компактное хранение канцелярских принадлежностей
  • слот для смартфона или планшета
  • прорезиненная поверхность держателя: телефон не скользит и не царапается
  • кабель-канал для зарядного устройства девайса
  • не скользит по поверхности стола благодаря силиконовым ножкам
  • ударопрочный ABS-пластик премиального качества

 

Вопрос 4. Как защитить стол от красок, клея, карандашей? Перепробовали много способов, которые предлагают наши магазины. К сожалению, практически всё китайское и низкого качества. 

Ответ: Попробуйте настольное покрытие DURABLE. 

Этот аксессуар отлично подойдет как для лепки, рисования, создания аппликации, так и для учебного процесса. Многие родители выбирают сегодня DURABLE. Нередко настольные покрытия немецкого производителя можно увидеть на партах учеников в школе. 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Самый оптимальный вариант для ученика - прозрачное покрытие DURAGLAS®. Этот коврик обеспечит мягкость письма, что особенно важно в начальной школе, а также защитит стол от загрязнений и царапин. 

Прозрачный материал коврика позволяет размещать под ним заметки, подсказки, инструкции и схемы по изготовлению поделок. 

DURAGLAS® изготовлена из мягкого высококачественного ПВХ. В случае необходимости покрытие можно свернуть в трубочку и убрать в шкаф. Выпускается в 3 размерах.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Для обладателей небольших письменных столов мы предлагаем модель WORK PAD. Это компактное, но очень функциональное покрытие в первую очередь подойдет ученикам среднего и старшего звена.

Основные свойства:

  • 3 прозрачных верхних слоя. Расписание, шпаргалки, схемы будут всегда под рукой
  • отдельный карман для календаря или важных заметок
  • функция «коврик для мышки»
  • нижняя сторона имеет слой из вспененного полиуретана - защита локтевых суставов от сильных ударов (амортизирующий эффект)
Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Настольные покрытия DURABLE отличаются высоким качеством, экологичностью материалов и широким спектром функциональных возможностей. Они прекрасно подходят не только для письма, но и являются оптимальным инструментом для творческих работ. Создать аппликацию, склеить детали модели или раскрасить поделку: коврик защитит стол от загрязнений и механических повреждений. Очень легко моется.

Вопрос 5. Как правильно научить ребенка организовать свой день? Чтобы ничего не упустил из виду и сделал все задания в срок. Уже давно пользуемся стикерами. Но они постоянно отрываются и теряются. Плюс оттирание следов клея на мониторе и холодильнике.

Ответ: Для планирования существует огромное множество инструментов. И здесь каждый выбирает инструмент, удобный именно ему. Мы рекомендуем магнитный клип DURAFIX® от DURABLE. Он поможет разместить заметки, подсказки, информацию об экзамене. Многим этот продукт уже активно помогает в изучении иностранных языков: просто зафиксируйте карточки со словами и выражениями на любой гладкой поверхности в Вашем доме и повторяйте их.

 

Вопрос 6. Мы пишем достаточно много докладов, рефератов, проектов. Как можно быстро и красиво оформить эти работы? В идеале, чтобы можно было легко заменить лист. 

Ответ: Воспользуйтесь скрепкошиной, папкой с клипом или папкой с файлами.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!Cнова в школу! C DURABLE вместе!Cнова в школу! C DURABLE вместе!
Cнова в школу! C DURABLE вместе!Cнова в школу! C DURABLE вместе!
Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Папка с клипом - удобный аксессуар, который помогает избежать контакта со степлером, дыроколом, антистеплером. Для начальной школы это наиболее актуально: исключается возможность пораниться. Практично и безопасно. К тому же в любой момент Вы можете заменить лист (если вдруг заметили ошибку), просто отодвинув клип.

Кроме докладов и рефератов папка с клипом отлично подходит для хранения рисунков, схем изготовления поделок, дополнительных материалов по предмету, грамот и сертификатов

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Для ученика среднего и старшего звена, а также студента оптимально подойдут папки-скоросшиватели

С их помощью можно оформить доклады, формировать подборки материалов по различным предметам. Папки с карманом для титульного листа или с окошком для маркировки оптимальны для курсовых работ и рефератов.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Папки DURALOOK® COLOR - оптимальное решение для создания портфолио ученика. Плотная обложка и высококачественные файлы надежно сохранят сертификаты, свидетельства и прочие документы в течение многих лет.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Рекомендуем использовать папки разного цвета. Помогите ребенку создать его собственную систему хранения учебных материалов, сертификатов и других документов. На основе цветового кодирования легко распределить бумаги по тематическим группам и быстро их находить.

Вопрос 7. У ребенка в школе ввели карту ученика. Периодически не может ее найти. А один раз потерял вовсе. Есть ли какие варианты безопасного ношения карточки?

Ответ: Рекомендуем Вам воспользоваться ретракторами и комби-продуктом - шнурок + ретрактор. Они безопасны в использовании и надежно зафиксируют как карту ученика, так и ключи от дома.

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Яркие, эмоциональные, надежные. Это все про рулетки STYLE. Выберите цвет, прикрепите ретрактор к рюкзаку - ребенок уже никогда не потеряет ключи и магнитные карты.

  • стильный яркий дизайн
  • надежная система фиксации ретрактора и карточки при помощи металлических карабинов
  • длина шнура 80 см
  • совместим со всеми держателями для пластиковых карт
Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Рулетка EXTRA STRONG - идеальное решение для тех, кому приходится в течение дня пользоваться несколькими ключами и пластиковыми картами. Благодаря магнитному замку этот аксессуар может выдержать большую связку.

  • надежная фиксация ретрактора за счет металлического карабина
  • фиксация карточки или держателя для карточки при помощи петли на кнопке
  • петля с внутренним армированием: увеличенный срок службы
  • длина шнура 60 см
  • маленькое кольцо для ключей
Cнова в школу! C DURABLE вместе!

Если Ваш ребенок использует карточку учащегося как в качестве пропуска, так и бейджа, стоит обратить внимание на тесьму FLEX. Этот продукт представляет собой комбинирование шнурка для бейджа и рулетки. Наличие безопасного замка исключает факты удушья. 

  • текстильный шнур регулируется по длине
  • безопасный замок
  • фиксация карточки при помощи карабина
  • длина шнура рулетки 80 см
  • ударопрочный ABS-пластик

 

 

Cнова в школу! C DURABLE вместе!

НЕ ПРОПУСТИТЕ МОМЕНТ!

С 17 августа по 20 сентября 2020 года при покупке аксессуаров DURABLE - подарки! Покупайте продукцию с наклейкой АКЦИЯ и получайте сертификаты продуктовых сетей различного номинала или зарабатывайте дополнительные баллы на карты лояльности.

Кроме того, каждый покупатель продукции DURABLE может принять участие в розыгрыше. Приз - стильный и удобный ЧЕМОКАТ!

Cнова в школу! C DURABLE вместе!
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дмитрий Кириченко-Лузин: «Для согласования сезонных товарных групп мы созываем худсовет».
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний