22 июля 2021

Японская компания Mitsubishi Pencil Company Limited выпустила уникальный роллер

Японская компания Mitsubishi Pencil Company Limited выпустила уникальный роллер

Торговая марка Uni запустила производство совершенно нового роллера uni-ONE. Новинка оживит рынок инструментов для письма, дополнив ассортимент повседневных канцелярских принадлежностей оформленной в современном стиле ручкой-роллером.

Выпускаемый японской компанией Mitsubishi Pencil Company Limited роллер uni-ONE представляет будущее повседневного письма. Эта новинка была разработана с использованием новейшей японской технологии дизайна пера, в результате чего появилась шикарная ручка, которая создает четкую линию с устойчивым цветом, что отлично подходит для ведения журнала.

Выдвижная ручка-роллер оснащена гладким пером для изящного и аккуратного письма. Ручка-роллер имеет компактную, аккуратную конструкцию со стильным металлическим зажимом и гладким корпусом, цветовое оформление которого соответствует цвету чернил. 

Роллер-ручка uni-ONE подходит и для школьников, и для студентов. Сочетая практичность с красотой, ручки uni-ONE являются последним новшеством бренда, чтобы вдохновлять и мотивировать на использование в повседневной жизни этого стильного инструмента для письма.

Производитель запустил выпуск новинки в рамках вывода на рынок новой коллекции канцелярских принадлежностей On Point. В этой коллекции представлены четыре индивидуальных фирменных пера. Каждый фирменный набор представлен в стандартной биоразлагаемой упаковке без использования пластика. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мятная свежесть ErichKrause®
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#uni-ONE, #канцелярские принадлежности, #ручка-роллер




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня