21 июня 2021

Staples, Inc объявила об отставке генерального директора

Staples, Inc объявила об отставке генерального директора

Американская офисно-розничная Staples Inc, владелец и оператор Staples North American Delivery business, объявила об отставке генерального директора. Сообщается, что компания и Джей Александр М. Дуглас-младший пришли к обоюдному решению, на основании которого м-р Дуглас подал в отставку с поста главного исполнительного директора.

Исполнительный председатель Совета директоров Staples Inc Джон Ледерер назначен временным генеральным директором компании. Советом директоров начат процесс поиска постоянного генерального директора.

«От имени Правления я хотел бы поблагодарить Сэнди за его приверженность и преданность Компании», - заявил Джон Ледерер. 

Временный генеральный директор Staples Inc заявил о намерении продолжать реализацию стратегии роста по мере того, как экономическое восстановление в Северной Америке набирает обороты. В связи с этим перед компанией стоит задача по обеспечению клиентов канцелярскими и офисными принадлежностями на фоне возобновления работы в офисе.

Канцелярский ритейлер сосредоточен на обеспечении высокой производительности и предоставлении важнейших услуг, необходимых для успешного возвращения Америки к работе.

Напомним, Джон Ледерер с 2017 года занимает пост исполнительного председателя Правления Staples, Inc. с 2017 года, одновременно являясь старшим советником Sycamore Partners, владеющей Staples, Inc.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Луч», «Артек» и дети вместе!
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Staples Inc, #канцелярские принадлежности, #работа в офисе





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней