ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
14 сентября 2023

Ручка-роллер Schneider — идеальный инструмент для подписи документов

В современном мире, несмотря на повсеместное ведение электронной переписки, в разных сферах деятельности большое значение имеет хорошая ручка. Высокое качество и надёжность сочетает в себе продукция немецкого бренда Schneider.

Хит продаж Schneider — ручка-роллер серии One Business. Её главная особенность — это ультрамягкий наконечник из прочного пластика, который обеспечивает лёгкое письмо. Ещё одно преимущество — быстросохнущие свето- и водоустойчивые чернила, соответствующие международному стандарту качества ISO 14145-2. Надписи, сделанные этой ручкой, сохраняются на бумаге длительное время и не расплываются при попадании на них различных жидкостей. Это позволяет применять её для заполнения и подписи деловой документации.

Приятный на ощупь прорезиненный корпус не выскальзывает из рук и обеспечивает максимальный комфорт при длительном использовании ручки. Длина письма составляет 2 000 метров. Уровень чернил можно отслеживать с помощью специального индикатора на корпусе.

Ручка-роллер One Business выпускается в нескольких цветах: синий, зелёный, красный, фиолетовый и чёрный. Основной цвет корпуса ручки — тёмно-синий, при этом специальные пластиковые вставки соответствуют цвету чернил и позволяют определить, какой перед вами оттенок, не снимая колпачка.

Ручка-роллер поставляется в картонной брендированной упаковке. Синяя и чёрные ручки представлены ещё и в блистерной упаковке, которая имеет презентабельный вид и подойдёт в качестве подарка и для продаж в рознице. Добавьте в свой ассортимент популярные ручки-роллеры Schneider, оформив заказ на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Ручка-роллер Schneider — идеальный инструмент для подписи документов

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #ручка-роллер, #ручки, #Schneider
Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 391
Размещено: 14 сентября 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ручка-роллер, #ручки, #Schneider

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Творчество внутри!
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#Schneider, #ручка-роллер, #ручки, #ручки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4188
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3