9 июля 2022

Ручка-роллер FriXion от Pilot Pen «вышла на большие экраны»

Ручка-роллер FriXion от Pilot Pen «вышла на большие экраны»

Компания Pilot Pen Company (Великобритания) Ltd выпустила новую телевизионную рекламу для ведущей линейки стираемых ручек-роллеров FriXion.


Впервые выпущенный в 2006 году, FriXion rollerball стал самым продаваемым инструментом для письма в Великобритании в стоимостном выражении, является признанным фаворитом среди канцелярских принадлежностей и товаров для школы. Новая реклама была создана для того, чтобы утвердить Pilot FriXion в сознании ключевых потребителей как оригинальную стираемую ручку в веселой и запоминающейся форме, которая наглядно демонстрирует потребителям ее ключевые характеристики – писать и стирать.


Адам Смит, менеджер по маркетингу Pilot Pen в Великобритании, заявил: «Мы твердо верим в необходимость инвестирования в наши рекламные кампании для информирования конечных пользователей. Несмотря на то, что это самая продаваемая ручка-роллер в Великобритании, благодаря оптимальному сочетанию производительности письма и удобства стирания, мы знаем, что все еще есть большое количество потенциальных пользователей, которые не знают о существовании такой замечательной ручки. Поэтому компания постоянно инвестирует в новые креативные и широкомасштабные кампании в СМИ».

Кроме того, для поддержки торговых партнеров производителя доступен полный комплект FriXion BTS media kit, который включает в себя: 

  • рекламный плакат формата А3 / А4; 
  • веб-баннер; 
  • поддержку в социальных сетях;
  • саму рекламу в 3 различных форматах для удобства использования на всех цифровых медиа-платформах.

Реклама ручки-роллера FriXion демонстрируется в кинотеатрах Великобритании, а с 25 июля будет представлена на цифровых каналах Sky в Великобритании и Ирландии вместе с целевой рекламной кампанией на You Tube и программой влияния в социальных сетях, охватывающей 12-недельный и 6-недельный периоды соответственно.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
День сахарного печенья
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#FriXion, #Pilot_Pen, #инструменты_для_письма, #ручка_роллер




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)