9 января 2023

Pilot Pen Company наращивает производство шариковых ручек из переработанного пластика

Pilot Pen Company наращивает производство шариковых ручек из переработанного пластика

Британская компания Pilot Pen Company и Общество охраны морской среды объявили о продолжении в 2023 году сотрудничества в рамках выпуска линеек ручек Begreen и B2P. Таким образом, Pilot Pen Company подтвердила свою приверженность охране окружающей среды при сотрудничестве с Обществом охраны морской среды. Ведущая британская благотворительная организация борется за более чистые водные просторы океанов и морей, сотрудничая с правительством, промышленностью и образовательными учреждениями.

Для производителя инструментов для письма Pilot Pen - это партнерство является частью реальной, постоянно проводимой экологической политики. В 2006 году бренд выпустил линейку ручек Begreen, которые на 70% состоят из переработанного пластика, полученного из пластиковых бутылок.

В 2009 году настала очередь B2P (Bottle to Pen) ручек из переработанных бутылок выйти на рынок. А в 2021 году, впервые в мире, линейка B2P продвинулась на один шаг дальше в политике «от бутылки к ручке»:

  • ручки теперь производятся из пластиковых отходов, извлеченных с поверхности океанов и пляжей;
  • собирается и используется жесткий пластиковый материал.

85% пишущих инструментов Pilot Begreen являются многоразовыми, а использование заменяемых стержней, когда чернила заканчиваются, а не полная замена ручки, уменьшает объем одноразовых пластмасс в современной повседневной жизни. Использование стержней для шариковых ручек также позволяет сократить выброс парниковых газов, поскольку при изготовлении целой ручки образуется больше углекислого газа. С 2010 года Pilot сократила более чем на 80% использование не переработанного пластика, применяя в производстве переработанный материал и картон.

Начиная с января 2023 года, Pilot Pen жертвует в пользу Общества охраны морской среды по 5 пенсов с каждого проданного B2P гелевого роллера и B2P экобола. Обе ручки многоразового использования и на 85% изготовлены из переработанных пластиковых бутылок, из которых 2,5% - это переработанный океанский пластик.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Путилково
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#Pilot_Pen, #шариковые_ручки




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)