14 апреля 2022

Manuscript Pen Company станет одним из самых заметных экспонентов Лондонской выставки канцтоваров

Manuscript Pen Company станет одним из самых заметных экспонентов Лондонской выставки канцтоваров

Издание «Stationery Matters» взяло интервью у компании Manuscript Pen Company, чтобы узнать больше об истории и планах одного из крупнейших экспонентов London Stationery Show.

Несколько слов об истории компании Manuscript Pen

Сочетая в себе наследие и современный дизайн, Manuscript Pen Company является семейным бизнесом, который производит в Великобритании инструменты для творчества и письма с 1870 года. В ее ассортименте практически все, что необходимо для каллиграфов, художников и писателей по всему миру - от каллиграфических наборов, перьевых ручек и учебных принадлежностей до воска и иных расходных материалов для творчества.

Компания все время находится на переднем крае инноваций, что позволяет раскрывать новые возможности использования каллиграфических ручек и наборов для творчества, привлекая как начинающих, так и опытных мастеров.

В 2019 году, стремясь укрепить и диверсифицировать свой портфель продуктов, компания приобрела известного британского дистрибьютора Lime Stancery & Art. С этим приобретением на полках магазинов Великобритании появился тщательно отобранный ассортимент изделий от крупнейших имен в индустрии инструментов для письма и подарков, включая; Visconti и Conklin, Diplomat и Printworks. В этом году компания добавила два новых бренда, включая LEGO Stationery и роскошный итальянский бренд pen Campo Marzio.

Несколько слов о брендах, связанных с Manuscript Pen Company

Британские бренды pen и paper, stationery и gift компании включают в себя большой портфель партнеров, которые предлагают продукцию самого высокого качества британской розничной и онлайн-клиентской базе. Ассортимент продуктов варьируется от инструментов для каллиграфии, где компания продолжает оставаться одним из ведущих брендов в мире, до канцелярских товаров, а также продукции для занятия искусством:

  • бумага;
  • повседневные письменные принадлежности, включая художественные принадлежности Koh-I-Nor;
  • отмеченные всемирными наградами маркеры Karin;
  • продукция Centropen.

У компании постоянно растущий портфель захватывающих подарков и продуктов для образа жизни, которые популярны по всей Великобритании и включают в себя крупные бренды, такие как Printworks, Campo Marzio и Lego Stationery, а также собственный бренд канцелярских принадлежностей для раннего обучения, The Lionheart Tales.

Почему клиенты выбирают продукцию Manuscript Pen Company?

Заявленная миссия компании заключается в том, чтобы поставлять миру качественные инструменты для письма, которые выдерживают испытание временем. На протяжении многих лет производитель канцтоваров был на переднем крае инноваций, выпуская отмеченные наградами продукты, которые развивают навыки каллиграфии и письма, поощряют людей к творчеству.

Ассортимент реализуется по доступным ценам, подходит для всех уровней квалификации. Наборы упакованы с инструментами для письма и учебными материалами, которые любят клиенты.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Проф-Пресс» провел обучение в Омске
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#Manuscript_Pen_Company, #инструменты_для_письма, #каллиграфия, #канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)