ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
29 января 2019

ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ: сделать идеальный подарок первокласснику - легко!

В ассортименте брендов ЮНЛАНДИЯ и ПИФАГОР появились интересные товары - короба подарочные для наборов первоклассника - ваши покупатели могут больше не ломать голову над тем, как поместить альбом для рисования формата А4 в небольшой подарочный пакетик, который, к тому же, может запросто порваться.

Мы позаботились обо всем - технические характеристики коробов позволяют положить все необходимое, при этом все канцтовары в целости и сохранности будут доставлены юному адресату.

ПифагорЮнландия.jpg

Только представьте, сколько родителей, друзей и родственников в преддверии 1 сентября будут приобретать подарки будущим школьникам - практически каждому хочется выбрать те товары, которые понравятся ребенку. Готовые наборы, это, конечно, очень удобно, но многие хотят добавить подарку индивидуальности. Короба ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ позволяют составить свой уникальный подарочный набор.

Кроме того, вы можете сами сформировать несколько вариантов подарочных наборов на разный бюджет - покупатели, заинтересованные в совершении быстрой покупки, наверняка останутся довольны.

Яркие, прочные, красивые, они точно привлекут внимание - в розничном магазине поставьте их в зоне входной группы, чтобы покупатель сразу мог взять короб и далее по ходу движения выбирать подходящее наполнение.

Портфели из микрогофрокартона с полноцветной печатью наверняка заинтересуют и муниципальные учреждения, занятые подготовкой праздника на 1 сентября  - это отличный вариант подарка и на школьной линейке и на выпускной в детском саду.

Стоимость товаров этих брендов предполагает более высокую наценку. ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ - это гарантированная высокая доходность. Закажите подарочные короба без наполнения - дайте своим покупателям возможность выбора!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

ПИФАГОР и ЮНЛАНДИЯ: сделать идеальный подарок первокласснику - легко!
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Время меняться! Встречайте обновленную коллекцию степлеров OfficeSpace
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE

#короба для первоклассников, #новинки Пифагор, #новинки Самсон, #новинки Юнландия, #Юнландия и Пифагор





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»