Актуальные темы
Рекомендуем
1 февраля 2019

Адресные папки STAFF - стабильный доход круглый год!

Ассортимент группы компаний “Самсон” пополнился адресными папками STAFF. 12 новых дизайнов для разного использования - для поздравления с юбилеем (с конкретными датами и без), для передачи документов на подпись, а также просто нейтральные папки, которые подойдут для любых других целей.

адресные папки Staff.png

Адресная папка - это незаменимый товар, и именно поэтому он по-прежнему необходим. Официальные поздравления с грядущим Днем Защитника Отечества и Международным женским днем не обойдутся без такого простого предмета - ведь вручить красивую, статусную папку гораздо лучше, чем просто листочек грамоты или диплома.

Товар актуален как для розничного, так и для корпоративного направления - родительские комитеты покупают папки для многочисленных награждений в школах, а компании - для поздравлений сотрудников и постоянного круговорота деловых бумаг от подписи до подписи.

Адресные папки STAFF отличаются высоким качеством - плотный картон, покрытие из бумвинила, надписи и узоры сделанные с помощью “золотого” тиснения. Формат папок - А4 - самый распространенный размер наградных листов и дипломов. Индивидуальная упаковка защитит от повреждений - каждый адресат получит награду в аккуратном и презентабельном виде.

STAFF - это один из самых высокодоходных брендов в нашем ассортименте - вы можете сделать максимальную наценку для получения наибольшей прибыли.

Сделайте заказ уже сейчас и ваши клиенты смогут приобрести адресные папки STAFF уже к приближающимся 23 февраля и 8 марта!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Адресные папки STAFF - стабильный доход круглый год!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Адресная папка, #STAFF, #новинки, #новинки Самсон, #новинки Staff, #папка для документов
Информация о бренде:
Широкий ассортиментный ряд надежных электронных калькуляторов, обеспечиваемых полноценной гарантией и обладающих неоспоримыми конкурентными преимуществами как в качестве изготовления, так и в уровне цен.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 33
Размещено: 1 февраля 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Адресная папка, #STAFF, #новинки, #новинки Самсон, #новинки Staff, #папка для документов

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Тетрадь школьная "Портрет котенка": пусть каждый день будет веселым!
Следующий материал
Дневник российского школьника, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#STAFF, #STAFF, #Адресная папка, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки Staff, #новинки Самсон, #папка для документов






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»