АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

BLASETTI


BLASETTI

Эксклюзивный дистрибьютор: BLADEBLADE
Страна: Италия
Сайт: www.blade.ru/?mode=Blasetti
Подробное описание: Blasetti - это высокотехнологичные тетради с оригинальным дизайном для школьников, студентов, офисных работников, творческих людей и просто любителей делать записи.

Итальянская компания Blasetti создает бумажную продукцию с 1918 года и является одним из мировых лидеров по производству конвертов и ведущим производителем тетрадей в Италии.

Два завода с 35 производственными линиями позволяют выпускать один миллион тетрадей Blasetti в день. Компания уделяет особое внимание выбору сырья, качество которого постоянно тестируется. При производстве тетрадей используются только нетоксичные и экологически чистые клеи, краски и другие материалы. При создании обложек используются высокотехнологичные выборочное и полное покрытие UF-лаком и глитером (высококачественные неопадающие блестки).

В ассортименте тетрадей Blasetti представлены А4 и А5 форматы с разнообразными цветовыми решениями и графикой. Современные дизайны, легкость, тонкий вкус и европейский стиль – вот за что эти тетради выбирают по всему миру.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет