АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
28 июня 2016

Кисти из «Джинсовой коллекции» Silwerhof

Кисти из «Джинсовой коллекции» SilwerhofКисти из «Джинсовой коллекции» Silwerhof

Сфера применения кистей не ограничивается только рисованием по бумаге или холсту. Она гораздо шире. И новинки бренда Silwerhof - наборы кистей из «Джинсовой коллекции» - скомплектованы с учетом возможности работать разнообразными видами красок по различным поверхностям.

Так, набор из семь кистей, выполненных из синтетического волоса, практически незаменим при росписи ткани, стекла и дерева. Преимуществами этой продукции являются высокая устойчивость к истиранию, упругость и универсальность. Легко набирающие и отдающие краску кисти могут использоваться для работы с любыми красками - как с тяжелыми, так и с водорастворимыми.

А для приверженцев кистей из натурального волоса брендом Silwerhof был создан еще один набор. В него вошли пять кистей различных форм и размеров, выполненные из различных видов волоса. Так что юный художник сможет прорисовать и тонкие контурные линии, и широкие смелые мазки, в том числе сочетая несколько цветов одновременно.

Порадует девчонок и мальчишек и яркая упаковка этой продукции. Позитивный настрой добрых и забавных персонажей вдохновит покупателей на новые свершения и творческие подвиги.

Новинки присутствуют на складе ТД «Сильверхоф» и доступны для заказа.

Кисти из «Джинсовой коллекции» Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
FineWrite – Новинка от Bruno Visconti
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #джинсовая коллекция, #кисти, #наборы кистей, #рисование, #рисование, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество, #товары для рисования, #товары для творчества, #товары для творчества

Символ 2025 года
16.04.24 
126
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1