18 ноября 2022

Гонконгская международная ярмарка канцелярских и школьных принадлежностей возвращается

Гонконгская международная ярмарка канцелярских и школьных принадлежностей возвращается

Организованная Гонконгским Советом по развитию торговли (HKTDC) и Messe Frankfurt (HK) Ltd, 21-я Международная ярмарка канцелярских товаров и школьных принадлежностей в Гонконге возвращается с новым названием, новыми категориями экспонатов, а также новой моделью демонстрации экспозиций. Впервые на выставке канцтоваров будет применен новый формат – намеченную на 9 - 12 января 2023 года офлайн ярмарку продлит с 19 января комплекс онлайн-мероприятий. Это позволит индустрии канцелярских товаров и школьных принадлежностей предоставить предпринимателям новые возможности для развития с помощью комплексных онлайн- и офлайн-бизнес-платформ.

На 21-й Международной выставке канцелярских товаров и школьных принадлежностей в январе 2023 года предполагается расширить ассортимент экспонируемой продукции, чтобы отдельно представить учебные принадлежности. Поскольку онлайн-обучение и работа на дому становятся новыми нормами в условиях пандемии, резко возрос спрос на ресурсы электронного обучения, а также на необходимое для этого оборудование для видеоконференцсвязи. Реагируя на устойчивую тенденцию и требования рынка, отраслевая выставка была переименована в Гонконгскую Международную ярмарку канцелярских товаров и школьных принадлежностей, чтобы акцентировать внимание посетителей на новые экспозиции раздела «Учебные ресурсы». На выделенных для учебных принадлежностей демонстрационных площадках предполагается представить:

  • различные системы электронного обучения и необходимое для их функционирования программное обеспечение;
  • обучающие товары для дошкольного образования;
  • системы видеоконференцсвязи и необходимое оборудование.

Помимо специальных зон для канцелярских товаров и школьных принадлежностей, на ярмарке по-прежнему будут представлены:

  • произведения искусства;
  • подарочные канцелярские принадлежности;
  • канцтовары для офиса;
  • ручки и бумага;
  • школьные канцелярские принадлежности.

Организаторы ярмарки стремятся предоставить посетителям удобную универсальную платформу для поиска необходимого товара, продвигают отраслевую выставку в качестве площадки для формирования партнерских отношений с бизнес-структурами известных отраслевых ассоциаций в различных регионах, включая:

  • Корейский кооператив канцелярской промышленности;
  • Тайваньскую ассоциацию канцелярской промышленности;
  • Малазийскую ассоциацию импортеров и экспортеров канцелярских товаров;
  • Тайскую ассоциацию канцелярских товаров и канцтоваров.

Расширенный формат 21-й Международной выставки направлен на предоставление малым и средним предприятиям возможности расширить свое присутствие на рынке канцелярских товаров, офисных принадлежностей и товаров для школы.

Гонконгская международная выставка канцелярских товаров и школьных принадлежностей будет проходить по новой модели EXHIBITION+. Она включает в себя следующие ключевые элементы выставки:

  • физические мероприятия;
  • интеллектуальную платформу для подбора бизнеса Click2Match;
  • онлайн- и офлайн-семинары в рамках Intelligence Hub и потенциала Гонконгского Совета по развитию торговли;
  • платформу поиска поставщиков для предоставления круглосуточных услуг, которая повышает гибкость и эффективность продвижения бизнеса для МСП.

При этом предлагаются новые условия - продленный период проведения выставочных мероприятий, расширенные платформы с более расширенными возможностями для повышения эффективности бизнеса. EXHIBITION+ расширяет возможности личного взаимодействия не только за счет физических мероприятий, но и онлайн-платформы smart business-matching, помогающей пользователям активно взаимодействовать с деловыми партнерами.

Гонконгская Международная ярмарка канцелярских товаров и школьных принадлежностей, проводимая одновременно с Гонконгской ярмаркой игрушек и игр HKTDC и Гонконгской ярмаркой детских товаров, будет размещаться в Гонконгском конгрессно-выставочном центре, предоставляя участникам уникальную платформу для поиска поставщиков и расширения бизнес-возможностей в разных направлениях. Выставка 2023 года также пройдет параллельно с Международной оптической выставкой HKTDC в Гонконге.

Для получения дополнительной информации о Гонконгской международной выставке канцелярских товаров рекомендуется посетить сайт по адресу: www.hkstationeryfair.com.

Справочная информация

Messe Frankfurt Group - один из ведущих мировых организаторов выставок, конгрессов и других мероприятий с собственными выставочными площадками. Имея штат около 2200 человек в своей штаб-квартире во Франкфурте-на-Майне и в 28 дочерних компаниях, компания организует мероприятия по всему миру. Годовой объем продаж в 2021 году снизился из-за пандемии COVID-19 - до 154 млн евро по сравнению с продажами группы на уровне 736 млн евро в предпандемическом 2019 году.

Компания эффективно обслуживает деловые интересы своих клиентов в рамках ярмарок и иных выставочных мероприятий, предоставляя места для проведения экспозиций и соответствующие услуги. Устойчивая деловая практика является центральным элементом корпоративной стратегии Messe Frankfurt Group, обеспечивая баланс между экологическими и экономическими интересами, социальной ответственностью и разнообразием. Еще одной сильной стороной Messe Frankfurt является ее мощная глобальная сеть продаж, которая охватывает около 180 стран во всех регионах мира.

Широкий спектр услуг, как офлайн, так и онлайн-мероприятия, гарантируют клиентам по всему миру неизменно высокое качество и гибкость при планировании, организации и проведении своих мероприятий. Ассортимент услуг включает в себя аренду выставочных площадок, организацию и маркетинг торговых ярмарок, услуги персонала и обеспечение общественного питания. Компания на 60% принадлежит городу Франкфурту и на 40% федеральной земле Гессен.

Для получения дополнительной информации рекомендуется посетить веб-сайт Messe Frankfurt Group по адресу: www.messefrankfurt.com.

О компании HKTDC

Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC) является законодательным органом, созданным в 1966 году для продвижения, оказания помощи и развития торговли Гонконга. Имея 50 офисов по всему миру, в том числе 13 в материковом Китае, HKTDC продвигает Гонконг как двусторонний глобальный инвестиционный и деловой центр. HKTDC организует международные выставки, конференции и бизнес-миссии для расширения бизнес-возможностей коммерческих структур, особенно малых и средних предприятий (МСП), как на территории континентального Китая, так и международных рынках.

Компания HKTDC также предоставляет актуальную информацию о перспективах рынка и товарах с помощью отчетов об исследованиях и цифровых новостных каналов. Для получения дополнительной информации рекомендуется посетить сайт HKTDC (www.hktdc.com/aboutus).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания Centrum – номинант премии «Золотой медвежонок».
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#гонконгская_ярмарка_канцтоваров, #канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)