24 марта 2021

Газета KANZOBOZ.NEWS к выставкам «Российский Канцелярский Форум - 2021» и Kids Russia. Приглашаем к участию!

Газета KANZOBOZ.NEWS к выставкам «Российский Канцелярский Форум - 2021» и Kids Russia. Приглашаем к участию!

Редакция интернет-порталов KanzOboz.ru и KidsOboz.ru начинает подготовку нового отраслевого печатного издания – газеты KANZOBOZ.NEWS, которая выйдет в апреле 2021 года и будет официально распространяться на выставках «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia.

Свой экземпляр газеты получит каждый посетитель этих мероприятий, а значит, опубликованную в ней информацию и рекламу увидят все активные розничные и оптовые компании, работающие на российском канцелярском рынке и в индустрии детских товаров. Кроме того, все материалы газеты будут продублированы на интернет-порталах KanzOboz.ru и KidsOboz.ru, что значительно расширит читательскую аудиторию.

В издании будет опубликована схема расположения стендов на «Российском Канцелярском Форуме» и Kids Russia, список экспонентов и деловая программа, благодаря чему газета станет для гостей и участников этих важных отраслевых событий удобным навигатором.

Основная часть материалов KANZOBOZ.NEWS будет посвящена актуальным проблемам, с которыми в своей работе сталкиваются операторы рынка, исследованиям канцелярской отрасли и индустрии детских товаров, современным трендам и экспертным прогнозам. Кроме того, специально для этого номера газеты редакция подготовит уникальный рейтинг топ-100 канцелярских компаний России (по показателям выручки за 2020 год).

Газета KANZOBOZ.NEWS к выставкам «Российский Канцелярский Форум - 2021» и Kids Russia. Приглашаем к участию!

Чтобы отраслевая газета KANZOBOZ.NEWS стала эффективной площадкой для маркетинговых коммуникаций, мы предусмотрели различные форматы рекламной интеграции компаний и брендов. Вы можете разместить на страницах нового печатного издания отдельные рекламные макеты, небольшие рекламные модули в рубрике «Классифайд», информацию о своих новинках и акциях, статьи и интервью.

Кроме того, будем рады, если специалисты компаний – производителей и поставщиков канцелярских и детских товаров, а также игроки регионального рынка поделятся своим взглядом на ситуацию, которая в связи с беспрецедентным ростом цен на сырьё складывается сегодня в сегментах пластиковой продукции и бумажно-беловых изделий. Экспертные комментарии будут опубликованы бесплатно.

Газета выйдет тиражом 3 000 экземпляров. Формат – 290 х 350 мм. Объем – 16 полос. Мелованная бумага, качественная полноцветная печать.

Если вы хотите принять участие в первом выпуске газеты, а ваши уникальные знания и опыт, которыми вы готовы поделиться на страницах издания, достойны внимания профессионалов рынка – приглашаем к участию!

Хотите узнать о газете KANZOBOZ.NEWS больше? Подробная информация и условия участия – в нашем медиаките, который можно скачать здесь.

Расскажите о своей компании и своих брендах на страницах новой отраслевой газеты KANZOBOZ.NEWS!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Картриджи «Комус» - ХИТ продаж
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#KANZOBOZ.NEWS, #KANZOBOZ.NEWS 2021





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней