20 ноября 2022

Manuscript Pen успешно продвигает канцелярские товары LEGO

Manuscript Pen успешно продвигает канцелярские товары LEGO

После ошеломляющего успеха запуска LEGO Stationery 2.0 на рынок Великобритании в начале 2022 года компания Manuscript Brands, эксклюзивный дистрибьютор канцелярских товаров LEGO и светильников, вновь была выбрана в качестве партнера по реализации канцтоваров от известного датского производителя детских игрушек для вывода нового ассортимента и расширения присутствия на рынке. В дополнение к уже популярной линейке канцелярских принадлежностей LEGO 2.0, выпущенной ранее в этом году, линейка LEGO Light включает в себя все, что можно ожидать от культового бренда, но теперь с добавлением ассортимента продуктов с технологией light. Ассортимент включает в себя брелоки, книжные фонарики, головные фонари и мини-фигурки факелов с использованием тематики из «Звездных войн», Ниндзяго и Мандалорца.

Чарли Стокбридж (Charlie Stockbridge), управляющий директор Manuscript Pen Company, сказал: «Мы добились огромного успеха в качестве единственного дистрибьютора канцелярских принадлежностей LEGO в Великобритании».

Manuscript Pen Company десятилетиями поставляет на рынок канцелярские товары для школы. Линейка канцтоваров LEGO Light дополняет линейку Lionheart, которая становится очень популярной среди младшей аудитории покупателей. Существует огромный спрос на всю продукцию под брендом LEGO.

Новая линейка Light добавлена к уже популярной коллекции канцелярских принадлежностей LEGO, которая включает:

  • блокнот с замком и соответствующую гелевую ручку, которая закрывает блокнот;
  • письменные наборы LEGO «Pen Pal»;
  • гелевые ручки и блокноты.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Имеют ли в XXI веке благодарственные письма прежнее значение?
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#LEGO_Stationery_2.0, #канцелярские_товары




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)